Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ГАЛЬВАНОПЛАСТИКА: ОТДЕЛЕНИЕ ГАЛЬВАНОКОПИИ ОТ МЕДНОЙ ФОРМЫ


Dadov

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Профессионалом себя не считаю. Патинирование которым он козыряет, хорошо выглядит только на фотографии. Зелень на нижней стороне раковины, знакома гальваникам, в натуре ни чего интересного не представляет, пусть это будет мое мнение. В Америке все завязано на финансах, остальное мишура.Посчитайте 400 штук по 200 баки и разделите на 30 лет.

Я не в коем случае не засщищаю земляка из Америки, но он писал о 400 шт. в год, а это больше чем по раковине в день.

Ссылка на комментарий

Вижу просто 400 и за 30 лет.

Да ладно об Америке. Он там за одну выставку продавал по 200шт. Нам то что от этого? Пускай везет человеку. У меня знакомый нач. прод. в Воркуте был Богачев В. Его фраза не мы такие, жизнь такая. Вы, что знакомы?

Ссылка на комментарий

Да ладно об Америке. Он там за одну выставку продавал по 200шт. Нам то что от этого? Пускай везет человеку. У меня знакомый нач. прод. в Воркуте был Богачев В. Его фраза не мы такие, жизнь такая. Вы, что знакомы?

Все алхимики понимают друг друга. У меня сложилось впечатление, что этот Американец, может позавидовать рублевским бомжам.

Ссылка на комментарий

Все алхимики понимают друг друга. У меня сложилось впечатление, что этот Американец, может позавидовать рублевским бомжам.

Интересно в чем? В афинаже на халяву? Не думаю. Баснословно дорогие цацки имеют минимально каратное покрытие. Вроде бы и те же граммы или милиграмы.

Ссылка на комментарий

Интересно в чем? В афинаже на халяву? Не думаю. Баснословно дорогие цацки имеют минимально каратное покрытие. Вроде бы и те же граммы или милиграмы.

В алхимии золото имеет другой смысл. Золотая середина. Молчанье золото. Секрет философского камня превращения чего либо в золото - использование знаний и из влечение из этого пользы.

Смысл сказанного в том, что можно потратить много: денег, времени и сил на позолоту, но потом придется доказывать, что это не нитрид титана.

Ссылка на комментарий

Вижу просто 400 и за 30 лет.

400 штук за 2 года:

За прошедшие 2 года я разработал промышленную технологию производства бесшовных медных раковин из вторсырья и продал ок. 400 изделий.

Что и составляет примерно 20 штук в месяц:

Отметьте, опытный мастер способен самостоятельно сделать и продать 20 медных раковин ежемесячно и не торговаться с художниками.
Ссылка на комментарий

В алхимии золото имеет другой смысл. Золотая середина. Молчанье золото. Секрет философского камня превращения чего либо в золото - использование знаний и из влечение из этого пользы.

Смысл сказанного в том, что можно потратить много: денег, времени и сил на позолоту, но потом придется доказывать, что это не нитрид титана.

Ну так мы когда нибудь отделим медь от меди простым общедоступным способом не применяя расклиновки? Так что бы включил вибростанок и все разделилось.

Ссылка на комментарий

Ну так мы когда нибудь отделим медь от меди простым общедоступным способом не применяя расклиновки? Так что бы включил вибростанок и все разделилось.

Определенное сцепление должно быть, иначе копия отделится от формы во время наращивания. Это приведет к браку формы.

Ссылка на комментарий

Ну так мы когда нибудь отделим медь от меди простым общедоступным способом не применяя расклиновки? Так что бы включил вибростанок и все разделилось.

А это вообще интересно обсуждать или нет?

Задача вообще не химическая а философская...

"Деление целого на части по слабому месту", "Где тонко там и рвется"

Нужно стукнуть..как нибудь или дернуть..Или подвесить и потрясти.вибростанком..

Во внутреннюю деталь налейте жидкого азоту например, может отскочить с треском

и ударить по лбу..А может и не отскочить...А если вы зарастили ласточкины хвосты

металлом, тогда расклиновка.. Другого нет способа..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...