Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Помогите найти аналог


lokosov83

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

День добрый, в инете не могу найти, может кто то поможет. В патенте нашел одно интересное описание материала, и там дана марка акриловой эмульсии O3V.

Патент иностранный.

Фраза на англицком звучит так (мало ли, может кому понадобиться) - an emulsion of resin. preferably of the kind known as the trade mark O3V.

Не могли бы вы сказать че за акрил такой, какие характеристики, чтоб аналог можно было подобрать, или может он в России тоже продается, просто у буржуев своё название.

 

Ощень надо.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

или может он в России тоже продается

Насколько я понял, речь идет о латексе под названием VINAVIL 03V для покрытия асбестоцемента.

Отсканируйте патент, если не трудно.

Ссылка на комментарий

марка акриловой эмульсии O3V.

Не могли бы вы сказать че за акрил такой, какие характеристики, чтоб аналог можно было подобрать, или может он в России тоже продается, просто у буржуев своё название.

 

Наверняка продается.

Название у каждого проиводителя свое. Даже, насколько мне известно, две одинаковые дисперсии у разных производителей называются по-разному.

Чтобы не мудрить, свяжитесь с производителями (продавцами) дисперсий и опишите им свою проблему - для каких целей Вам нужна дисперсия - они Вам помогут. Можно на сайтах производителей найти информацию.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...