Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Аноды


Alma

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Так народ давай те все таки по теме мы так и не определились с тканью!!!! Я все таки пока что как понимаю самый актуальный вариант это полихлоридвиниловая ткань!!!! А вот из простых все же что может подойти???? Так ответа и не услышал!

Может синтепон.

Он из ПЭТ бутылок , читал, делается.

Ссылка на комментарий

ТО есть ??? Что ты хотел этим сказать????

Ну не ты, а вы! Это раз. Во вторых позвоните своим родителям и попросите у них прощения. И по третье, извенитесь пред всем форумом.

Ссылка на комментарий

Ну не ты, а вы! Это раз. Во вторых позвоните своим родителям и попросите у них прощения. И по третье, извенитесь пред всем форумом.

Во первых хорошо вы! Во вторых извените но у меня нет родителей спасибо за напоминание(((( А перед форумом то чего извенятся если есть кто кого я обидел то извените!

Ссылка на комментарий

Во первых хорошо вы! Во вторых извените но у меня нет родителей спасибо за напоминание(((( А перед форумом то чего извенятся если есть кто кого я обидел то извените!

Ну вот и ладно. Вам дают четкие ответы. Пробуйте.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ага суть ясна нашел вот материал под названием Синтепон!!! Думаю что подойдет по свойствам!

post-36085-1284748148,6248_thumb.jpg

Не спешите с синтепоном - шлама при меднении будет столько, что Вы возможно от него откажетесь.

Это в случае для обычной - не фосфотистой меди.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...