Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вопросы по оборудованию


Alma

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да и к тому же я же не серийным производством собрался заниматься а мелочным штучным хромированием!

Для ознакомления процесса пробовал хромировать поршневые пальцы и кольца на мототехнику.

Хром незаменим в местах значительных знакопеременных нагрузках, таких как поршневой палец.

Ссылка на комментарий

Для ознакомления процесса пробовал хромировать поршневые пальцы и кольца на мототехнику.

Хром незаменим в местах значительных знакопеременных нагрузках, таких как поршневой палец.

вот вот кто то тут мототехнику запчасти хромирует а я всего лишь ручки, молдинги, и максимально по размерам это колесные диски но и то разрабатываю под эту другую технологию.....точнее никель-кобальт

Ссылка на комментарий

вот вот кто то тут мототехнику запчасти хромирует а я всего лишь ручки, молдинги, и максимально по размерам это колесные диски но и то разрабатываю под эту другую технологию.....точнее никель-кобальт

Если придется снимать старое покрытие и делать новое, то это сложный процесс.

Еще сложней это объяснить это заказчику, он будет смотреть на цену новой - и с ней сравнивать.

Ссылка на комментарий

Если придется снимать старое покрытие и делать новое, то это сложный процесс.

Еще сложней это объяснить это заказчику, он будет смотреть на цену новой - и с ней сравнивать.

Поверь это их не сколько интересует да бы им бы лишь получить бы новые детали а где ныньше можно захромировать детали от 21 волги к примеру???? у меня лежит 8 комплектов от этой модели. Мне как дали знать главное чтоб блестело и все.......!

Ссылка на комментарий

вот вот кто то тут мототехнику запчасти хромирует а я всего лишь ручки, молдинги, и максимально по размерам это колесные диски

Это разные виды хромирования.

Ссылка на комментарий

Поверь это их не сколько интересует да бы им бы лишь получить бы новые детали а где ныньше можно захромировать детали от 21 волги к примеру???? у меня лежит 8 комплектов от этой модели. Мне как дали знать главное чтоб блестело и все.......!

Вопрос сколь долго будет блестеть?

Когда облезет?

Исполнителей услуги по хромированию хватает, здесь главное отношение цены и качества.

Ссылка на комментарий

Вопрос сколь долго будет блестеть?

Когда облезет?

Исполнителей услуги по хромированию хватает, здесь главное отношение цены и качества.

С этим я уж сам как нить разберусь мне главное запустить!

Ссылка на комментарий

С этим я уж сам как нить разберусь мне главное запустить!

На разных форумах встречались обсуждения гальванических услуг - основной вопрос цена и качество относительно площади.

Ссылка на комментарий

На разных форумах встречались обсуждения гальванических услуг - основной вопрос цена и качество относительно площади.

Я гоняюсь за качеством чем за ценой!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...