Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Ноотропы


Meta

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А он не пробовал тупо ходить на лекции?  :lol:

Это не спортивно. Я во времена студенчества некоторые гуманитарные дисциплины сдавал ,впервые взяв учебник в библиотеке за 15 минут до экзамена.

С точными науками такой фокус по понятным причинам не прокатывал.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Это не спортивно. Я во времена студенчества некоторые гуманитарные дисциплины сдавал ,впервые взяв учебник в библиотеке за 15 минут до экзамена.

 

 

Я тоже так делал. Но нафига тут ноотропы? Тут нужна пулька до полшестого и три-четыре банки пива (стеклянных, разумеется :)). Последующий невыспанный бодун очень способствует словоблудию, а что ещё надо для сдачи гуманитарной дисциплины?  :lol:

Ссылка на комментарий

Последующий невыспанный бодун очень способствует словоблудию

Млять, я думал что один такой креативный под недосыпание. Другой раз специально поздно ложился перед ответственными мероприятиями.

Это что за парадокс,отдохнувшие  мозги хуже соображают ?

Ссылка на комментарий

Это что за парадокс,отдохнувшие  мозги хуже соображают ?

 

Это - следствие "отстранения". Отдохнувшие мозги напоминают веселого жеребца, которого хрен направишь в межу. А с бодуна мозги - ето битюг, который тянет соху, хоть ты весь лемех загони в землю. Главное - направить. Самые умные мысли приходят в голову, когда по утряни чайник сосёшь (с вечера у кровати поставленный)  :lol: Как мне кажется, Менделеев, про обстоятельства открытия закона его имени, тоже немного приукрасил. "Приснилось" - ага! Знамо дело - с какого перепугу такие сны снятся! :cn:  

Ссылка на комментарий

Так не зря на западе он не является лекарственным средством. Не могут доказать его эффективность, чуть ли не биодобавка.

А зачем что-то доказывать, если уже всё равно не запатентуешь? Лучше разработать близкое по структуре вещество, а уж его эффективность доказывать.

Кстати, у здорового человека действительно никаких эффектов(кроме побочных - повышение либидо особенно) не наблюдается, а вот на инсультников действует быстро и заметно. Будете смеяться, но глицин тоже.

Ссылка на комментарий

Сиднокарб родственник амфетамина. Эпизодически принимать может ничего страшного не случится.

Но у читателей форума, юных пионеров-химиков появится чувство безопасности . Типа раз закинусь амфетамином ничего не случится.

Десяток 'испытателей' закинется без последствий, а одинадцатый станет торчком.)))

Так шо наркотики - яд для всех  без исключений))


Я утром перед экзаменом даже кофе не пил, ибо усиливает нервозность.

Нервозность она разная бывает. Иногда стимулирует иногда подавляет. Тут не угадаешь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...