Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ЕГЭ 2011!


Kong

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

в 7 утра? в 8 уже экзамен! За час не реально, мне как минимум на 10 вариантов часов 6 с учебниками и интернетом нужно

 

да и потом не факт что это реальные варианты, да и сфоткать на ЕГЭ не реально, мне даже попить 2 года назад не разрешили, просто встатьи дойти до парты, где лежали сумкии вода, так что достать телефон и сфоткать -это за гранью

сфоткать на еге не реально :w00t: !! не надо лучше такого писать

очень часто попадаются смотрители, которым пофигу и они межде собой разговаривают, на физике, например, мы между собой спокойно разговаривали и ниче

но конечно попадаются и вредные, поэтому злоупотреблять телефонами не стоит

Изменено пользователем Бертолле
Ссылка на комментарий

сфоткать на еге не реально :w00t: !! не надо лучше такого писать

очень часто попадаются смотрители, которым пофигу и они межде собой разговаривают, на физике, например, мы между собой спокойно разговаривали и ниче

но конечно попадаются и вредные, поэтому злоупотреблять телефонами не стоит

Щас новый закон вышел, что на ЕГЭ телефон даже проносить нельзя, если увидят что у тебя в кармане телефон, при этом ты им не пользовался, то работу забирают. :ar: официальный закон! :ag:

Ссылка на комментарий

Щас новый закон вышел, что на ЕГЭ телефон даже проносить нельзя, если увидят что у тебя в кармане телефон, при этом ты им не пользовался, то работу забирают. :ar: официальный закон! :ag:

да да и о том, что пилинговать будут нам в прошлом году тоже говорили

эти формальности никто соблюдать не будет

Ссылка на комментарий

Вот сейчас многие ученики надеются написать ЕГЭ с помощью телефона, т.е. они полностью надеются на телефоны, при сдаче ЕГЭ в 2010, у моего друга в реале аннулировали работу когда он воспользовался телефоном на экзамене истории... не факт что и на химии такое будет, лучше учить....

ps друзья многие говорили, что лучше пользоваться шпаргалками, тебе слово никто ни скажет если увидят их, если конечно нагло не использовать их :ao:

Ссылка на комментарий

Вот сейчас многие ученики надеются написать ЕГЭ с помощью телефона, т.е. они полностью надеются на телефоны, при сдаче ЕГЭ в 2010, у моего друга в реале аннулировали работу когда он воспользовался телефоном на экзамене истории... не факт что и на химии такое будет, лучше учить....

сдесь шансов, что попадутся нормальные смотрельщики 50:50, поэтому лучше хорошо подготовиться, а шпаргалки и телефон с интернетом на всякий случай подготовиться, у нас на химии например очень строго было, а на остальных предметов на нас пофигу им было

Ссылка на комментарий

сдесь шансов, что попадутся нормальные смотрельщики 50:50, поэтому лучше хорошо подготовиться, а шпаргалки и телефон с интернетом на всякий случай подготовиться, у нас на химии например очень строго было, а на остальных предметов на нас пофигу им было

а на химии, если не секрет сколько Вы баллов набрали? При сдачи ЕГЭ Вы шли на компромат с ассистентами? :wub:

ps не так и сложно их подкупить :af:

Ссылка на комментарий

а на химии, если не секрет сколько Вы баллов набрали? При сдачи ЕГЭ Вы шли на компромат с ассистентами? :wub:

ps не так и сложно их подкупить :af:

я сам сдавал и набрал 96 баллов

Ссылка на комментарий

Смотрельщики это ваще отдельная тема. Нам русичка рассказывала, как на русском две тетки болтали о том, как готовить грибной суп. Причем не самым тихим образом :lol:

Ссылка на комментарий

у нас на ГИА по математика и русскому одна вышивала, другая, по звукам в асе сидела, а по биологии ходили, как маятники по проходам , ни то чтобы списать, вздохнуть без следно не получиться, и самое интересное, что у меня в аулдитории сидела МОЯ учительница, которая ЗАПАЛИЛА моего одноклассиника, собственного ученика!А мы с ним. как дураки радовались, думали спишем...

Изменено пользователем БНВНастюшка
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...