Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Химиком рождаюстя или становятся?


eremiasca

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

ИМХО: я думаю надо вообще начать с того кто как понимает слово "химик" да пример приведу обычный)

-Здорова, куда на работу устроился?

-Да, на химический завод.

-Хорошо, я не знал что ты химию знаешь.

-я вообще-то сторожем работаю...

Вывод не нужно делать сразу, что химиками не рождаются :ao:...

PS лично на меня повлиял мужичок, стоявший на остановке, он спросил "какой тебе школьный предмет нравиться".... Я не помню что сказал, но он сказал "учи химию, вдруг что-нибудь на химичишь" Главное это было когда мне было 9 лет! И не зря он мне это сказал, :an: стремление появилось) :ar:

Ссылка на комментарий
  • 8 лет спустя...
В 23.01.2011 в 21:12, Taty сказал:

я не модератор, но везде банят за нарушение правил..а вам зачем,если не секрет?))

 

 

Правила просты, но фраза:

Цитата

 

В остальном - ведите себя порядочно и все будет хорошо.

теоретически означает, что забанить могут, если ведёшь себя "непорядочно", а это понятие очень обширное. То бишь берём и прописываем бан кому угодно, ссылаясь на непорядочное поведение. :ai:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, HohReptiloid сказал:

Правила просты, но фраза:

теоретически означает, что забанить могут, если ведёшь себя "непорядочно", а это понятие очень обширное. То бишь берём и прописываем бан кому угодно, ссылаясь на непорядочное поведение. :ai:

На этом форуме нет дерьмократии, здесь абсолютная диктатура XuMuKа, и хотя он сам банит крайне редко, но он единолично устанавливает порядки по которым банят админы. У прочих форумцев бывает исключительно совещательный голос... да и тот заслужить надобно.

Ссылка на комментарий

Я думаю что если при ребёнке этим заниматься, или кто-то покажет что-то забавное и ребёнок запомнит и захочет повторить это сам. Или по телевизору увидет и ему от этого станет приятно, то да, может и стать. И будет верить что такими рождаются.

П.С : простите, не удержался.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Максим0 сказал:

На этом форуме нет дерьмократии, здесь абсолютная диктатура XuMuKа, и хотя он сам банит крайне редко, но он единолично устанавливает порядки по которым банят админы. У прочих форумцев бывает исключительно совещательный голос... да и тот заслужить надобно.

 

456-13.jpg

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Максим0 сказал:

На этом форуме нет дерьмократии, здесь абсолютная диктатура XuMuKа, и хотя он сам банит крайне редко, но он единолично устанавливает порядки по которым банят админы. У прочих форумцев бывает исключительно совещательный голос... да и тот заслужить надобно.

Что за совещательный голос? Кто входит в "совет директоров"?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ghost in the Shell сказал:

Что за совещательный голос? Кто входит в "совет директоров"?:rolleyes:

Совещательный голос позволяет к примеру выпросить отмен бана какого-нибудь форумца.

Он у тех кто на форуме сеет разумное, доброе, вечное.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, samogon1 сказал:

Химию вот вот запретят, т.к. терроризм.

А самогон запретят пушто неконтролируемый оборот наркотика без акцизного побора:ph34r:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...