Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

бензальметилэтилкетон


нина-89

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
:)добого времечка всем форумчанам!  не смогла  найти такой вот кетон  бензальметилэтилкетон ,подскажите кто владеет информацией ,синтез, характеристики -очень надо,,,,  :( с ув.Нина
Ссылка на комментарий

По-моему, это прекурсор для наркоты.

уважаемый паук .... я пока что знаю какие  прекурсоры из этой тематики,- к счастью вы ошибаетесь.....  :ay:

Изменено пользователем нина-89
Ссылка на комментарий
:)вода самый главный прекурсор для этой моячни.... можно было б контролировать- по каплям продавали наркоконтролеры!  а мне для других целей... в личку я вам материал отправила... посмотрите... и  пожалуйста не наводите сдесь тень на плетень  :af: с ув.Нина

post-35680-1286289552,1444_thumb.png

Ссылка на комментарий

уважаемый zvir :unsure:если Вам не сложно ,посмотрите там есть и другая производная кислота,она тоже нужна , а вот прописи  бензаль....-кетона нет :( ,я к стате просмотрела и потом даж перезвонила знакомым  ,,контролерам,, :lol: в Москве  и на Украине  данный кетон не -сабж :af:,,, как некоторые паучки тут недавно мне пытались подрассказать.....  даж есть в легальной продаже ... :ay:

Ссылка на комментарий

уважаемый zvir :unsure:если Вам не сложно ,посмотрите там есть и другая производная кислота,она тоже нужна , а вот прописи  бензаль....-кетона нет :( ,я к стате просмотрела и потом даж перезвонила знакомым  ,,контролерам,, :lol: в Москве  и на Украине  данный кетон не -сабж :af:,,, как некоторые паучки тут недавно мне пытались подрассказать.....  даж есть в легальной продаже ... :ay:

Да, извиняюсь, кумеку не включил :(... Можно ввести и МЭК вместо ацетона в тех же условиях, он даже чище будет реагировать. Или проблема именно в МЭКе - и нужен обходной путь синтеза?

Ссылка на комментарий

Да, извиняюсь, кумеку не включил :(... Можно ввести и МЭК вместо ацетона в тех же условиях, он даже чище будет реагировать. Или проблема именно в МЭКе - и нужен обходной путь синтеза?

 

:wub:ну если можно  и тот и то вариант... просто меня огорчает лицемерие сдешних химиков.. как буд то они не имеют в своем арсенале МЕКа... :(  если вы не возражаете то ,ответ пришлите мне в личку  ... я не хочу просто расстраиваться и других расстраивать... 

Ссылка на комментарий

:wub:ну если можно  и тот и то вариант... просто меня огорчает лицемерие сдешних химиков.. как буд то они не имеют в своем арсенале МЕКа... :(  если вы не возражаете то ,ответ пришлите мне в личку  ... я не хочу просто расстраиваться и других расстраивать... 

Да Вы не расстраивайтесь! Нормальные люди здесь, просто дуреваров не любят - а кто их любит?

Если у Вас есть МЭК - смело берите любую пропись по реакции бензальдегида с ацетоном (в руководствах и практикумах их легко найти можно - одну я выложил выше) и берите МЭК вместо ацетона - результат будет даже лучше, получите бензальМЭК. А за обходной путь сразу не скажу - посмотреть надо, подумать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...