Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Будущее юных химиков


I Love MetaL

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Хочется преподавать, но так, чтоб платили хорошо ;)

Люблю демонстрировать реакции. Особенно такие... то есть бухи-бубухи!

Меня репетиторша всегда приглашает к себе в школу, где работает. Там у них факультатив для шестиклассников. А я всегда приношу с собой дробленую марганцовку, серебрянку, красный фосфор. :ay: Дети в восторге. Пробовал черный порох, а они на следующий раз рассказывали: "Васька пробовал селитру там, но не получилось..." Главное теперь, чтоб с родителями ихними и директором дела не иметь.

Ссылка на комментарий

ну вот у меня славо богу в городе рабочих мест уйма, да и если что ВГУ предлогает работу за границей я вот подумываю

и вообще я рад что родился в Воронеже тк тут куда хошь туда и пойдешь

Ссылка на комментарий
шпионскийхуй, не серчай ;) сночало лаборантом поработаешь, дальше учителем будешь.. а потом может и директором получится. А поначалу можно репититорством подрабатьівать. Вон сколько тут страдающих-утопающих.. которьім завтра контрольную сдавать :)

А вообще педагог -- оч благородное и полезное занятие. Я тож хочу когда-то преподавать :-/

в школе учитель получает 800 грн можно ли на ети деньги жить????

Ссылка на комментарий
в школе учитель получает 800 грн можно ли на ети деньги жить????

смотря какой учитель,если толькочто из вуза то да а если со стажем работы и класный руководитель то гдето до 2000 точно

Ссылка на комментарий
Я бы стала фармацевтом. Но, боюсь, людей этой прфессии скоро станет как юристов. :( А я меркантильная-еще и денежки хорошие хотела бы получать... ;)

Смотря где работать, а Вуза на страну всего три

Ссылка на комментарий
Я бы стала фармацевтом. Но, боюсь, людей этой прфессии скоро станет как юристов. :( А я меркантильная-еще и денежки хорошие хотела бы получать... ;)

что значит "как юристов"?! да, юристов из вузов выпускается полно, но попробуй найди токового, который сможет решить твою проблему (из собственного опыта)

так и с фармацевтами. нужно быть профессионалом своего дела и люди (работодатели) потянутся

Ссылка на комментарий

Вообще, если у тебя голова варит и есть связи, можно прилично устроится фармацевтом. Главное выучить английский. В америке, да и везде в мире сейчас медицина дорожает. Главное для начала поучаствовать в олимпиадах, чтоб тебя заметили, будет больше шансов устроится.

Ссылка на комментарий

Я бы не хотела формацефтом быть ( хотя мне предлагали... :unsure: , мож ещё передумаю...) Для меня главное кайф от работы получать :w00t: !!! У меня такая мечта на энергетику пойти, или же в военную пром-ть (производство нового оружия - люблю боьшие взрывы :wub: ), но это мечты, а в реале не проч лаборантом поработать, мож професором стать- хоть на нанометр ближе к мечте :wub:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...