Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

отвлечемся от химии...отдохнем))


оксидиум

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

приветствую всех))) как дела, уважаемые форумчане???

предлагаю вам немного отдохнуть и прочесть о "звездных" родителях) (голова пухнет уже от опытов)))

наткнулся на статеечку..в сети..следующего содержания:

все знают группу А-студио..их песни часто гоняют по радио...но больше всего запомнилась симпатяшка солистка..грузиночка..

Кети Топурия..знатная особа..с хорошим голоском...а вот как узнал кто был ее отцом..волосы дыбом встали...

Андро Санонадзе мало того что был вором в законе...так еще и заядлым наркоманом...отбывавший срок в тюрьме..умирает там от ПЕДОЗИРОВКИ...

меня если честно смутил факт того,что люди там могут колоться вообще..

судя по всему..он пробовал лечиться..но все безрезультатно..его тюремная стереотипность не дала ему выжить...

нижеприведенная статья..подробно расскажет о ситуации...

50-летний Андро Санодзе скончался в ночь со вторника на среду в Медведевской центральной районной больнице Республики Марий Эл, куда был доставлен из тюремной камеры исправительной колонии № 3.

После проведения вскрытия медики выяснили, что он умер из-за инфаркта миокарда, развившегося на фоне передозировки наркотиками.

– Я потеряла отца. Я очень любила этого человека, – прокомментировала случившееся «Твоему ДНЮ» Кети Топурия. – Смерть папы – личное горе моей семьи, поэтому искренне прошу коллег и журналистов не обсуждать эту тему.

– Случилось несчастье – у Кети скончался папа, сейчас мы все ее поддерживаем, – рассказал «ТД» Байгали Серкебаев, музыкант группы «А-Студио».

 

Срок

По словам экспертов, проводивших вскрытие, мужчина скончался от острого инфаркта миокарда.

– Санодзе пережил сердечный приступ около 23 часов ночи 21 сентября. После этого его срочно доставили в больницу, где он умер в час ночи 22 сентября, – прокомментировали «ТД» судмедэксперты.

В апреле 2010 года вор в законе был задержан за хранение наркотиков в особо крупном размере – у него нашли 2,83 грамма метадона. Кети Топурия тогда на суде не появилась. Когда ее отца арестовали, певица призналась, что проблемы у отца с наркотиками действительно были.

В июле Никулинский суд Москвы приговорил его к 3 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Андро Санодзе провел за решеткой в общей сложности почти полгода.

– Мне нечего сказать, я признал свою вину, – заявил Андро в суде, когда ему предоставили право последнего слова. А после оглашения приговора – 3 года в колонии общего режима – произнес лишь одно слово: «Благодарю!»

 

Врачи

Главный врач Медицинского центра доктора Назаралиева Эльчибай Джунусов говорит, что отец певицы был частым гостем в клинике всемирно известного доктора из Киргизии.

 

– Конкретной установки на полное излечение у данного пациента не было, – рассказал «ТД» Эльчибай Асанбекович. – Обычно он ограничивался чисткой организма, то есть проходил детоксикацию, а также общеукрепляющую терапию. В общей сложности он проводил в клинике около 15 - 20 дней вместо положенных 30 - 35, потом уезжал. На предложение пройти полный курс лечения Санодзе отвечал отказом, ссылаясь на занятость. Также он говорил, что по воровским «понятиям» якобы не приемлет предлагаемые ему назаралиевские (восточные) трансперсональные психотехники. У Санодзе была выраженная 3-я стадия заболевания, с серьезным поражением внутренних органов. В связи с чем мы его неоднократно предупреждали, что это может плохо закончиться при следующей передозировке, поскольку организм не сможет справиться с наркотической интоксикацией.

:) :) :)

 

давайте делиться впечатлениями и мыслями, по теме прочитанного поста!!!

Ссылка на комментарий

Ненавижу нарков. Пусть сдохнут, потом воскресить - и еще раз убить. Медленно и жестоко.

 

Андро Санонадзе мало того что был вором в законе...так еще и заядлым наркоманом...отбывавший срок в тюрьме..умирает там от ПЕДОЗИРОВКИ...

Прочитайте это слово по слогам. Ёмко и точно. Причем - оригинальный текст!!!

Ссылка на комментарий

Ненавижу нарков. Пусть сдохнут, потом воскресить - и еще раз убить. Медленно и жестоко.

Вроде латинская пословица есть такая -- "Человек человеку волк"

Печально, однако, но ваши слова в очередной раз подтверждают ее справедливость.

Наркоманы, как и алкоголики и все им подобные просто слабовольны. Убивать людей за то, что у них слабая воля?

Ссылка на комментарий

Ненавижу нарков. Пусть сдохнут, потом воскресить - и еще раз убить. Медленно и жестоко.

 

Андро Санонадзе мало того что был вором в законе...так еще и заядлым наркоманом...отбывавший срок в тюрьме..умирает там от ПЕДОЗИРОВКИ...

Прочитайте это слово по слогам. Ёмко и точно. Причем - оригинальный текст!!!

Злой Вы, батенька))) Скажите, а какие ещё категории населения Вы предлагаете "убить-воскресить-убить"??? Если не секрет)

Ссылка на комментарий

Ненавижу нарков. Пусть сдохнут, потом воскресить - и еще раз убить. Медленно и жестоко.

 

Андро Санонадзе мало того что был вором в законе...так еще и заядлым наркоманом...отбывавший срок в тюрьме..умирает там от ПЕДОЗИРОВКИ...

Прочитайте это слово по слогам. Ёмко и точно. Причем - оригинальный текст!!!

"Вы можете воскрешать из мертвых?А можете дарить жизнь? Нет?Тогда не торопитесь обрекать на смерть." Это из какого-то фильма.

Ссылка на комментарий

Я с удовольствием посмотрю на ваши лица/действияч и послушаю ваши речи, когда на одной чаше весов будет ваша жизнь или жизнь близкого вам человека, а на другой - жизнь обжаханного чернухой нарка в подъезде.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...