Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

отвлечемся от химии...отдохнем))


оксидиум

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну зачем так жестко, и так сразу :lol:

Не понял?

Определенную поблажку на возраст IChem'а, я думаю, дать стоит.

Мы - в детском саду?

С годами мировоззрение меняется существенно...

Подождем, да?

Ты как обычно стоишь в углу и молишься за меня

А я уголь на грязном полу, а я серая простыня

Я испарившаяся моча, я язык, запавший в гортань

Я брезгливые руки врача, я понятые - ранняя срань

Я не выпитая роса, я трава под лунным дождем

Я растущие в небо леса, я мир, куда мы уйдем

 

КОГДА ЗАКОНЧАТСЯ ЧЕРНЫЕ БЕЛЫЕ ТАНЦЫ

КОГДА ЗАКОНЧАТСЯ ЧЕРНЫЕ БЕЛЫЕ ТАНЦЫ

Я подобную галиматью на дух не переношу: это что должно быть в голове, чтобы такое писать?

Ю.Шевчук, Черно-белые танцы.

Это что? Теперь модно стало - всюду Юру-музыканта приплетать?

Ссылка на комментарий

Мы - в детском саду?

Думается, что вы с вами - нет. Где остальные - понятия не имею.

 

Не понял?

Просто спорить с людьми, возраст которых существенно отличается от своего - занятие бесполезное.

 

Подождем, да?

Заметьте, не я это предложил.

 

Я подобную галиматью на дух не переношу: это что должно быть в голове, чтобы такое писать?

Тем не менее Губермана, как я понимаю, читаете охотно.

 

Это что? Теперь модно стало - всюду Юру-музыканта приплетать?

Если честно, не знаю, за модой почему-то уже давно не слежу, тем более музыкальной.

Ссылка на комментарий

Заметьте, не я это предложил.

Я типа иронизировал.

Тем не менее Губермана, как я понимаю, читаете охотно.

Причем тут Губерман?

Если честно, не знаю, за модой почему-то уже давно не слежу, тем более музыкальной.

Зачем, в таком случае, было писать эту ахинею?

Ссылка на комментарий

Забавно. Позволю себе по-офтопить.

Сочинение на тему как я проведу лето.

1. Напишу стопицот постов.

2. Стану супермодератором.

3. Буду нещадно удалять темы, которые потенциально могут отвлечь пользователей форума от обсуждения тем не связанных с основными задачами форума :)

Ссылка на комментарий

 

Повторю вопрос: зачем, в таком случае, было писать эту ахинею?

Однако, на мой вопрос вы ответа тоже не дали: "А мы пишем разве оттого, что это модно?", тем более что оборот "в таком случае" при наличии моего предшествующего ответа, сам собой разумеет на него ответ. Ну да ладно. Предлагаю дальнейшую нашу дискуссию считать нелепой, и, соответственно, ее прекратить, тем более, что как вам так и мне, в действительности, абсолютно безразличен ответ на поставленный мной (вами) вопрос.

Ссылка на комментарий

Однако, на мой вопрос вы ответа тоже не дали: "А мы пишем разве оттого, что это модно?", тем более что оборот "в таком случае" при наличии моего предшествующего ответа, сам собой разумеет на него ответ.

Мне решительно не понятно зачем было приводить в своем комментарии одно из шевчуковских "творений". Для чего? Объяснить можете - зачем вам это понадобилось? Мне в третий раз повторить вопрос?

Словосочетание "Юра-музыкант" - это стеб. Для тех, кто в танке.

Вы и за новостями не следите, похоже. Чего уж там про моду говорить?

Предлагаю дальнейшую нашу дискуссию считать нелепой, и, соответственно, ее прекратить, тем более, что как вам так и мне, в действительности, абсолютно безразличен ответ на поставленный мной (вами) вопрос.

Свои домыслы оставьте при себе. Вижу, что объяснить вы не в состоянии - под влиянием чего и с какой целью вам приспичило приводить в своем комментарии абсурдный текст.

Ссылка на комментарий

Мне решительно не понятно зачем было приводить в своем комментарии одно из шевчуковских "творений". Для чего? Объяснить можете - зачем вам это понадобилось? Мне в третий раз повторить вопрос?

Словосочетание "Юра-музыкант" - это стеб. Для тех, кто в танке.

Вы и за новостями не следите, похоже. Чего уж там про моду говорить?

 

Свои домыслы оставьте при себе. Вижу, что объяснить вы не в состоянии - под влиянием чего и с какой целью вам приспичило приводить в своем комментарии абсурдный текст.

Вы уж как-нибудь за своими выражениями следили что ли, хотя бы немного, а то как-то некультурно смотрится - я лично про ваши способности/умения/возможности ничего не говорил, а вы уже столько, хотя мне это на самом деле все-равно, просто я не уважаю бескультурье. Это первое.

Что оставлять при себе, а что нет, это я уж как-нибудь решу сам, пожалуй, по-крайней мере, в вашем совете я пока совершенно не нуждался. Это второе.

Тема затрагивала наркотики (это так, на всякий случай, если забыли), стихи Шевчука - тоже, вот и привел (причем в стихах ничего абсурдного нет, абсурд - это, то, что современная попса поет). Это третье.

И, наконец, последнее: наша дискуссия, на мой взгляд, вышла из первоначальной темы, а потому еще раз предлагаю ее закончить.

Ссылка на комментарий

Вы уж как-нибудь за своими выражениями следили что ли, хотя бы немного

Для тех, кто в танке: вещи принято своими именами называть.

а то как-то некультурно смотрится

К зеркалу - с такими комментариями.

я лично про ваши способности/умения/возможности ничего не говорил, а вы уже столько

Имена, пароли, явки.

просто я не уважаю бескультурье...

...к коему приведенные мною бредни не отношу.

Что оставлять при себе, а что нет, это я уж как-нибудь решу сам, пожалуй, по-крайней мере, в вашем совете я пока совершенно не нуждался.

Я советов не даю. В следующий раз - отправлю следом за малолетним любителем луркмоара.

Тема затрагивала наркотики (это так, на всякий случай, если забыли)

Поэтому непременно надо процитировать Юру-музыканта.

причем в стихах ничего абсурдного нет

С этим - к психиатру.

абсурд - это, то, что современная попса поет

А Юра-музыкант каким вдруг образом перестал к попсе относиться?

наша дискуссия, на мой взгляд, вышла из первоначальной темы, а потому еще раз предлагаю ее закончить.

Детский сад: пишем ахинею, а потом - дискуссия, видите-ли, вышла за рамки, закончить бы ее надо.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...