Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

zlav

идея!

Рекомендуемые сообщения

а что если наш уважаемый админ поставит на страницах где пишут ответы,рядом со смайлмками маленькую таблицу менделеева чтобы не переходить на англ раскладку ,а также желательно поставить химический калькулятор чтоб уравновешивать химические уравнения заодно у на форуме меньше будет появлятся сообщений в которых просят уравновесить уравнения,как вам идея?

Поделиться сообщением

желательно поставить химический калькулятор

Ты недавно спрашивал у форумчан про химический калькулятор - никто с форума не знает про такую прогу, которая бы уравновешивала реакции. А теперь ты просишь админа написать такую прогу на JavaScript?

Поделиться сообщением

Ты недавно спрашивал у форумчан про химический калькулятор - никто с форума не знает про такую прогу, которая бы уравновешивала реакции. А теперь ты просишь админа написать такую прогу на JavaScript?

я нашол пару химических калькуляторов но они демки и работают супер...а наш админ не дурак так что будем надеятся на его ум...

Поделиться сообщением

я нашол пару химических калькуляторов но они демки и работают супер...а наш админ не дурак так что будем надеятся на его ум...

:ag::ag::ag:

Сталобыть если не напишет то дурак... Классно подкалол :ay:

Я вот чесн сходу и не могу прикинуть системку действий... :( Завтро поломаю голову на неинтерестных уроках :)

Поделиться сообщением

:ag::ag::ag:

Сталобыть если не напишет то дурак... Классно подкалол :ay:

Я вот чесн сходу и не могу прикинуть системку действий... :( Завтро поломаю голову на неинтерестных уроках :)

я тож..

Поделиться сообщением

Можно ссылки на эти калькуляторы? :) Хотелось бы посмотреть на это что-то, что "работает супер". :)

Сейчас делаем кое-что интересное - не химический калькулятор, но весьма полезное.

Поделиться сообщением

Хорошая идея с калькулятором !!! Вроде ничего сложного в реализации.... Кстати, если сделать его клиент-сервер сайт мог бы получить хорошие бэклинки .... да и вообще удобно! :)

Поделиться сообщением

программа называется C URAV. видел версию 2.0, но кажется есть посвежее. попозже ссылку дам, если не найдете.

Поделиться сообщением

программа называется C URAV. видел версию 2.0, но кажется есть посвежее. попозже ссылку дам, если не найдете.

давай ссылку ато я чёт не нашол(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас