Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

идея!


zlav

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

а что если наш уважаемый админ поставит на страницах где пишут ответы,рядом со смайлмками маленькую таблицу менделеева чтобы не переходить на англ раскладку ,а также желательно поставить химический калькулятор чтоб уравновешивать химические уравнения заодно у на форуме меньше будет появлятся сообщений в которых просят уравновесить уравнения,как вам идея?

Ссылка на комментарий
желательно поставить химический калькулятор

Ты недавно спрашивал у форумчан про химический калькулятор - никто с форума не знает про такую прогу, которая бы уравновешивала реакции. А теперь ты просишь админа написать такую прогу на JavaScript?

Ссылка на комментарий
Ты недавно спрашивал у форумчан про химический калькулятор - никто с форума не знает про такую прогу, которая бы уравновешивала реакции. А теперь ты просишь админа написать такую прогу на JavaScript?

я нашол пару химических калькуляторов но они демки и работают супер...а наш админ не дурак так что будем надеятся на его ум...

Ссылка на комментарий
я нашол пару химических калькуляторов но они демки и работают супер...а наш админ не дурак так что будем надеятся на его ум...

:ag::ag::ag:

Сталобыть если не напишет то дурак... Классно подкалол :ay:

Я вот чесн сходу и не могу прикинуть системку действий... :( Завтро поломаю голову на неинтерестных уроках :)

Ссылка на комментарий
:ag::ag::ag:

Сталобыть если не напишет то дурак... Классно подкалол :ay:

Я вот чесн сходу и не могу прикинуть системку действий... :( Завтро поломаю голову на неинтерестных уроках :)

я тож..

Ссылка на комментарий
я нашол пару химических калькуляторов но они демки и работают супер...а наш админ не дурак так что будем надеятся на его ум...

 

Можно ссылки на эти калькуляторы? :) Хотелось бы посмотреть на это что-то, что "работает супер". :)

Сейчас делаем кое-что интересное - не химический калькулятор, но весьма полезное.

Ссылка на комментарий

Хорошая идея с калькулятором !!! Вроде ничего сложного в реализации.... Кстати, если сделать его клиент-сервер сайт мог бы получить хорошие бэклинки .... да и вообще удобно! :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...