Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Бизнес на электрохимии


Garkonia

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Гальваники, афинажисты, золотодобытчики, простые заготовители цветмета, доктора и кандидаты, давайте поделимся опытом как заработать денег на реактивы, аноды и катоды. Все уже вроди и описано на форуме. Давайте соберем в одну тему. Думаю никому не повредид лишняя копейка?

Ссылка на комментарий

Гальваники, афинажисты, золотодобытчики, простые заготовители цветмета, доктора и кандидаты, давайте поделимся опытом как заработать денег на реактивы, аноды и катоды. Все уже вроди и описано на форуме. Давайте соберем в одну тему. Думаю никому не повредид лишняя копейка?

 

http://www.anytech.narod.ru/galvbiz.htm

Ссылка на комментарий

Часто встречается проблема с поиском нужных химикатов.

У кого то мешок стоит, или выбрасывать приходится, то что кто то пытается найти или синтезировать.

Если составить два списка: что есть лишнего, и что нужно приобрести.

Например: гипофосфида натрия пришлось прикупать 25 кг, а мне и 2 кило достаточно.

Ссылка на комментарий

Часто встречается проблема с поиском нужных химикатов.

У кого то мешок стоит, или выбрасывать приходится, то что кто то пытается найти или синтезировать.

Если составить два списка: что есть лишнего, и что нужно приобрести.

Например: гипофосфида натрия пришлось прикупать 25 кг, а мне и 2 кило достаточно.

 

Так Вы не стесняйтесь, обращайтесь!!! "Барахолку" на этом форуме не стали заводить. Но иногда пишут, что кому нужно.

Многие могут помочь, я в том числе.

Ссылка на комментарий

Нужен триэтаноламин - куплю, обменяю, сделаю покрытие бартером.

Основная моя деятельность - износостойкие комбинированные эктропокрытия для поршневой ДВС мотоспорт.

Для автоспота обьем работы больше и расход материалов - твердые порошки карбидов - увеличится, поэтому ищу производителей.

Подходят микропорошки: карбид и бориды, титана, кремния, вольфрама, ниобия, рения и тд чем тверже и мельче тем лучше.

Ссылка на комментарий

Для автоспота обьем работы больше и расход материалов - твердые порошки карбидов - увеличится, поэтому ищу производителей.

Подходят микропорошки: карбид и бориды, титана, кремния, вольфрама, ниобия, рения и тд чем тверже и мельче тем лучше.

Набирайте в поисковике - завод твердых сплавов. Будут и токарные пластины для расточки и порошки для композитов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...