Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

ДЕНЬ ХИМИКА


Meta

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Ну, рассказывайте, как вчера праздновали!

Я отмечал праздник ударным трудом на даче.

а я весело праздновала. репа мне прям целое гулянье устроила - пять часов ботаникой мозги тр*хала.. и ей было к одному какой сегодня день. хотя, впрочем, какой из меня химик)

а вас всех С ДНЕМ ХИМИКА!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
ну не, в чае не катит(( он а чае почти не растаоряется. И поэтому начинает действовать с задержкой часа(вроде)на 2.

а вот в пиве, водке и т.д.- так это через несколько минут начинается! Так что приятного аппетита, и Днём Химика!!!!!!!

А никто точно не знает, сколько фенолфталеина на 1 дозу надо?? а то прошлый раз я около грамма в рюмке растворил..эввект слишком жестокий был :ar: ??

 

А какой эффект???????????

Ссылка на комментарий
А какой эффект???????????

Да-а-а-а, Варвара18... Надо знать. Что такое "Пурген" знаешь? Так вот, фенофталеин тоже самое, только в химии. Слабительное в медицине и индикатор в химии. 2 действия.

Ссылка на комментарий
Круто!!! :w00t:

Круто... Только не вздумай проверять на преподавателях и родных. Если узнают, то первые испортят всю жизнь в учебном заведении (они отличаются особо хорошей памятью на такие шутки), а вторые дома... Причем они быстрее вычислят, кто им такую шутку сделал... :ae:

Ссылка на комментарий
Дааааааааа... Вот как долго мы празднуем День Химика...

Да, долго. А шо есть возражения?? :ae: Хороший день... Особенно прикольно, когда выпадает комбинация праздников: день химика (особенно, если профессиональный праздник), последний звонок у школьников и твой день рождения. Это особенно классно!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Круто... Только не вздумай проверять на преподавателях и родных. Если узнают, то первые испортят всю жизнь в учебном заведении (они отличаются особо хорошей памятью на такие шутки), а вторые дома... Причем они быстрее вычислят, кто им такую шутку сделал... :ae:

 

Ну да на них лучше не эксперементировать...но за метку взять стоит :w00t:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...