Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
Meta

ДЕНЬ ХИМИКА

Рекомендованные сообщения

Ну, рассказывайте, как вчера праздновали!

Я отмечал праздник ударным трудом на даче.

а я весело праздновала. репа мне прям целое гулянье устроила - пять часов ботаникой мозги тр*хала.. и ей было к одному какой сегодня день. хотя, впрочем, какой из меня химик)

а вас всех С ДНЕМ ХИМИКА!

Поделиться сообщением

ну не, в чае не катит(( он а чае почти не растаоряется. И поэтому начинает действовать с задержкой часа(вроде)на 2.

а вот в пиве, водке и т.д.- так это через несколько минут начинается! Так что приятного аппетита, и Днём Химика!!!!!!!

А никто точно не знает, сколько фенолфталеина на 1 дозу надо?? а то прошлый раз я около грамма в рюмке растворил..эввект слишком жестокий был :ar: ??

А какой эффект???????????

Поделиться сообщением

А какой эффект???????????

Да-а-а-а, Варвара18... Надо знать. Что такое "Пурген" знаешь? Так вот, фенофталеин тоже самое, только в химии. Слабительное в медицине и индикатор в химии. 2 действия.

Поделиться сообщением

Круто!!! :w00t:

Круто... Только не вздумай проверять на преподавателях и родных. Если узнают, то первые испортят всю жизнь в учебном заведении (они отличаются особо хорошей памятью на такие шутки), а вторые дома... Причем они быстрее вычислят, кто им такую шутку сделал... :ae:

Поделиться сообщением

Ну вот поиздевались зря потратили время, лучше уж ЦЕ2АШ5ОАШ во внутрь

Дааааааааа... Вот как долго мы празднуем День Химика...

Поделиться сообщением

Дааааааааа... Вот как долго мы празднуем День Химика...

Да, долго. А шо есть возражения?? :ae: Хороший день... Особенно прикольно, когда выпадает комбинация праздников: день химика (особенно, если профессиональный праздник), последний звонок у школьников и твой день рождения. Это особенно классно!!!

Поделиться сообщением

Круто... Только не вздумай проверять на преподавателях и родных. Если узнают, то первые испортят всю жизнь в учебном заведении (они отличаются особо хорошей памятью на такие шутки), а вторые дома... Причем они быстрее вычислят, кто им такую шутку сделал... :ae:

Ну да на них лучше не эксперементировать...но за метку взять стоит :w00t:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...