Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Светящаяся краска


Dao Warrior

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Долго лазил по сети, но так и не нашел того что нужно, может правда этого и нет, хотя сомневаюсь.

В общем к делу. Необходимо боооольшое количество светящейся краски (лучше в виде порошка, цвет значение не имеет). Но нужно такую, которая например собирала свет весь день, а потом за ночь его весь отдавала. Но безопасная для людей и окружающей среды. Есть такая?

Ссылка на комментарий

В качестве минерального фотолюминофора используют ZnS, Cu, промышленная марка ФКП-03 (время послесвечения 1 час); ZnS, Cu, Co, промышленные марки ФКП-04, ФКП-05 (время послесвечения 3 и 5 часов соответственно); SrS, Bi, Cu, промышленная марка ФКП-06 (время послесвечения 10 часов)

Ссылка на комментарий

А она в продаже существует? Или ее нужно мешать? Исходя из того, что я по ней вычитал, не считая моих не очень обширных знаний по химии, там что-то весьма сложное.

Ссылка на комментарий
В качестве минерального фотолюминофора используют ZnS, Cu, промышленная марка ФКП-03 (время послесвечения 1 час); ZnS, Cu, Co, промышленные марки ФКП-04, ФКП-05 (время послесвечения 3 и 5 часов соответственно); SrS, Bi, Cu, промышленная марка ФКП-06 (время послесвечения 10 часов)

интересно, а где эт купить можно?

Ссылка на комментарий
Долго лазил по сети, но так и не нашел того что нужно, может правда этого и нет, хотя сомневаюсь.

В общем к делу. Необходимо боооольшое количество светящейся краски (лучше в виде порошка, цвет значение не имеет). Но нужно такую, которая например собирала свет весь день, а потом за ночь его весь отдавала. Но безопасная для людей и окружающей среды. Есть такая?

 

Наша фирма ооо "Антикортехнологии" занимается поставками ведущих производителей в мире красок Интернешнел. Если вы мне вышлите техническое задание или полное описание того где будет использоватться краска,какой срок ее службы вы желаеете. Я смогу подготовить для вас грамотное предложение. Хочу еще сказать что все наши краски сертифицированны и прошли множество испытаний.

 

Наша контактная информация:

ООО "Антикортехнологии"

г.Краснодар. тел. 8-918-940-90-49. 8-861-277-36-78. antikor_@mail.ru

Будем рады сотруднечеству.

С уважением,Анастасия.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...