Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru
В розницу физическим лицам. Фасовки от 100 грамм. Удобная доставка по России в пункты выдачи, почтой или транспортными компаниями.
Sanyok112

Песни в нашем исполнении

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую!

Решил создать такую тему.

Если у кого есть песни, которые были исполнены Вами - размещайте здесь. Или выкладывайте ссылки, где можно прослушать.

Записал в режиме видео т.к. на телефоне в этом режиме звук лучше.

http://www.youtube.c...ature=recentlik

http://www.youtube.com/watch

Поделиться сообщением

Извините, молодой человек, но это плохо.

Чувствуется, что, к счастью, Вам не довелось испытать на себе все прелести лагерной жизни. И не надо.

Уж лучше в ВДВ! Или в Мор.Пехи. К стати, могли бы что-то исполнить из репертуара "Каскада" или "Голубых беретов" (...А теперь нашлась нам в небе работа - синевою наполнять парашюты...)

А у нас были свои песни - "Нас заставляет вспоминать о доме последняя солдатская весна...", "Напишет ротный писарь бумагу...". К сожалению, даже в интернете не нашел нормального исполнения. Наши парни исполняли их просто лучше.

Поделиться сообщением

Извините, молодой человек, но это плохо.

Чувствуется, что, к счастью, Вам не довелось испытать на себе все прелести лагерной жизни. И не надо.

Спасибо за комментарий)

А можно подробней узнать в чем плохо, так сказать для дальнейшего развития?

Тематика не подходящая, в ноты не попадаю, эмоциональности нет?

Кстати, "Синеву" пришлось исполнять на день ВДВ

Шел от друзей с гитарой через парк. Десант меня увидел (точнее гитару у меня) - попросил исполнить что-нибудь. Спели синеву, такой позитивный заряд энергии был)) Жаль, что торопился, а то бы еще поиграли и попели)

Изменено пользователем Sanyok112

Поделиться сообщением

Исполнение отличное, но тематика... странная. Хотя в России, как говорится, от тюрьмы и от сумы никто не застрахован.

Поделиться сообщением

Исполнение отличное, но тематика... странная. Хотя в России, как говорится, от тюрьмы и от сумы никто не застрахован.

Ну, ребят, это же просто песня :)

Поделиться сообщением

Гость Ефим

Песенка - сама по себе ниже среднего. Текст, прошу меня извинить, - графоманский. Здесь даже негде эмоцировать. И всю песню можно тремя нотами спеть. Что касается тематики - петь можно о чем угодно, другое дело - как написано. Изменено пользователем Ефим

Поделиться сообщением

Спасибо за комментарий)

Кстати, "Синеву" пришлось исполнять на день ВДВ

Шел от друзей с гитарой через парк. Десант меня увидел (точнее гитару у меня) - попросил исполнить что-нибудь. Спели синеву, такой позитивный заряд энергии был)) Жаль, что торопился, а то бы еще поиграли и попели)

Не нравится и тема, и манера исполнения. Да и сама песенка - не ахти. "...А "Мурку" слабо сыграть?...". Или "Таганку"...

Нельзя объяснить молодому холостяку что такое забота о ребёнке. Нельзя спеть про серую тоску зоны, если сам не ходил по одной и той же дороге под конвоем лет пять.

Фальшь. Да, заметьте, если Вам доведется побывать даже не в десантуре, а просто в "соляре" петь станете по другому. На вскидку, достаточно пяти - шести месяцев.

А то что спел для братвы - :ay:

Изменено пользователем Снакин Илья

Поделиться сообщением

А мне такая песня нравится:

Здесь - без вариантов. Это то, что родилось на той Великой Войне... Кто из исполнителей не воевал, тот сумел "вытащить" на актёрском мастерстве. Еще классное исполнение - когда поет сам Булат Шавлович. Остальные варианты не котируются.

Изменено пользователем Снакин Илья

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...