Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Песни в нашем исполнении


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Всех приветствую!

Решил создать такую тему.

Если у кого есть песни, которые были исполнены Вами - размещайте здесь. Или выкладывайте ссылки, где можно прослушать.

Записал в режиме видео т.к. на телефоне в этом режиме звук лучше.

 

 

http://www.youtube.c...ature=recentlik

 

http://www.youtube.com/watch

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Исполнено под гитару

 

Опять извиняюсь за запись в таком виде.

 

http://www.youtube.com/watch?v=WjCx6guc3oQ

Изменено пользователем Sanyok112
Ссылка на комментарий

Извините, молодой человек, но это плохо.

Чувствуется, что, к счастью, Вам не довелось испытать на себе все прелести лагерной жизни. И не надо.

Уж лучше в ВДВ! Или в Мор.Пехи. К стати, могли бы что-то исполнить из репертуара "Каскада" или "Голубых беретов" (...А теперь нашлась нам в небе работа - синевою наполнять парашюты...)

А у нас были свои песни - "Нас заставляет вспоминать о доме последняя солдатская весна...", "Напишет ротный писарь бумагу...". К сожалению, даже в интернете не нашел нормального исполнения. Наши парни исполняли их просто лучше.

Ссылка на комментарий

Извините, молодой человек, но это плохо.

Чувствуется, что, к счастью, Вам не довелось испытать на себе все прелести лагерной жизни. И не надо.

Спасибо за комментарий)

 

А можно подробней узнать в чем плохо, так сказать для дальнейшего развития?

Тематика не подходящая, в ноты не попадаю, эмоциональности нет?

 

Кстати, "Синеву" пришлось исполнять на день ВДВ

Шел от друзей с гитарой через парк. Десант меня увидел (точнее гитару у меня) - попросил исполнить что-нибудь. Спели синеву, такой позитивный заряд энергии был)) Жаль, что торопился, а то бы еще поиграли и попели)

Изменено пользователем Sanyok112
Ссылка на комментарий

А можно подробней узнать в чем плохо, так сказать для дальнейшего развития?

Тематика не подходящая, в ноты не попадаю, эмоциональности нет?

Песенка - сама по себе ниже среднего. Текст, прошу меня извинить, - графоманский. Здесь даже негде эмоцировать. И всю песню можно тремя нотами спеть. Что касается тематики - петь можно о чем угодно, другое дело - как написано. Изменено пользователем Ефим
Ссылка на комментарий

Спасибо за комментарий)

 

А можно подробней узнать в чем плохо, так сказать для дальнейшего развития?

Тематика не подходящая, в ноты не попадаю, эмоциональности нет?

 

Кстати, "Синеву" пришлось исполнять на день ВДВ

Шел от друзей с гитарой через парк. Десант меня увидел (точнее гитару у меня) - попросил исполнить что-нибудь. Спели синеву, такой позитивный заряд энергии был)) Жаль, что торопился, а то бы еще поиграли и попели)

Не нравится и тема, и манера исполнения. Да и сама песенка - не ахти. "...А "Мурку" слабо сыграть?...". Или "Таганку"...

Нельзя объяснить молодому холостяку что такое забота о ребёнке. Нельзя спеть про серую тоску зоны, если сам не ходил по одной и той же дороге под конвоем лет пять.

Фальшь. Да, заметьте, если Вам доведется побывать даже не в десантуре, а просто в "соляре" петь станете по другому. На вскидку, достаточно пяти - шести месяцев.

А то что спел для братвы - :ay:

Изменено пользователем Снакин Илья
Ссылка на комментарий

А мне такая песня нравится:

Здесь - без вариантов. Это то, что родилось на той Великой Войне... Кто из исполнителей не воевал, тот сумел "вытащить" на актёрском мастерстве. Еще классное исполнение - когда поет сам Булат Шавлович. Остальные варианты не котируются.

Изменено пользователем Снакин Илья
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...