Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Для создателей сайта и не только...


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
  • 2 месяца спустя...

приватный,это когда при входе в раздел нужно ввести пароль.(пароль - это не тот,который вводишь при входе в форум,а тот который ставит для данного раздела сам админ)

Ссылка на комментарий

Да, идея хорошая. Вопрос в том - кому туда давать допуск, а кому не давать. И что там обсуждать - взрывчатку, наркоту и яды? :)

Видимо, давать авторитетным участникам форума и специалистам?

Минус в том, что пароль один, а не индивидуальный.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
с етим я тож согласен,тут можно будет хоть отговорить...но наших модеров и админа не переубедить,и ихнее мнение правильно и наше...

Целиком и полностью подтверждаю!!!!!!!!!! :w00t: Я сам у соседа таким макаром палас сжёг!!!! :w00t: ОРАЛИ!!!! :bn: НО дымовуха получилась отменная!!!! :ay:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Да, идея хорошая. Вопрос в том - кому туда давать допуск, а кому не давать. И что там обсуждать - взрывчатку, наркоту и яды? :)

Видимо, давать авторитетным участникам форума и специалистам?

Минус в том, что пароль один, а не индивидуальный.

 

Угу. Во-первых, все ринутся "втераться в доверие". Во-вторых, просто пароль будет тут же оказываться общим.

Где-то я видел, как был сделан скрытый от посторонних глаз, подфорум, т.е. никто о нем не знал, соответственно, не было стремления туда попасть, а участников выбирали модеры. Но и там нашлись "добрые люди" и эту затею прикрыли.

Ещё есть платные форумы - желание поделиться ключом конечно меньше, но обсуждать такой вариант думаю не стоит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...