Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Пропала функция "Репутация"?


Sanyok112

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Да дело не в содержании самих объяснений, а в том, что четко прослеживается связь между названием темы и пользователем, поставившем плюсик (или минус) или что-то написавшим

Дело в том, что перечитывать тонны бреда, чтобы выяснить действительно ли за конкретные заслуги увеличена репутация или это просто накрутка, никому не захочется.

Или вы как модераторы эту связь и так видите?

Мы много чего видим.

Ссылка на комментарий

Да дело не в содержании самих объяснений, а в том, что четко прослеживается связь между названием темы и пользователем, поставившем плюсик (или минус) или что-то написавшим

 

Вы можете описать эту связь как-то математически?

Ссылка на комментарий

Вы можете описать эту связь как-то математически?

Нет. Я неплохой химик, но с компьютером на «Вы». Мне кажется, что надо сделать так, чтобы «Репутация» не менялась, если изменение поступает от пользователя, не участвовавшего в данной теме.

 

Сам я давно не обращаю внимания на цифры в «Репутации». Я уже составил свое мнение о способностях постоянных участников форума (и оно не совпадает с цифрами в «Репутации»).

 

Но у меня есть бзик: если человек не написал "спасибо" или не поставил плюсик в «Репутации», я ему больше никогда не помогаю, даже завел "черный список". Поэтому я бы хотел, чтобы этот пункт остался, но без прежней анонимности.

Ссылка на комментарий

Сам я давно не обращаю внимания на цифры в «Репутации». Я уже составил свое мнение о способностях постоянных участников форума (и оно не совпадает с цифрами в «Репутации»).

Что и подчеркивает ее необъективность и ненужность.

Ссылка на комментарий

Я же далее написал, зачем конкретно мне это нужно

Зачем конкретно Вам это нужно - мне понятно.

Однако видоизменение этой функции согласно Вашему пожеланию объективности ей не прибавит, а держать ее только ради Вашего черного списка - не считаю правильным.

Ссылка на комментарий

Зачем конкретно Вам это нужно - мне понятно.

Однако видоизменение этой функции согласно Вашему пожеланию объективности ей не прибавит, а держать ее только ради Вашего черного списка - не считаю правильным.

Ну что ж, человек предполагает, а бог (модератор) - располагает

Ссылка на комментарий

 

Но у меня есть бзик: если человек не написал "спасибо" или не поставил плюсик в «Репутации», я ему больше никогда не помогаю, даже завел "черный список". Поэтому я бы хотел, чтобы этот пункт остался, но без прежней анонимности.

Это конкретный "бзик", вы самое главное не запускайте свой недуг :)

А по теме - полностью поддерживаю, что совсем эта репутация не нужна.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...