Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

страшная Амнезия у форума


dgin

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Если на вашем компе установлена некорректная дата (в сторону большего), то единственный способ решить проблему - вернуть ее на место. Возможно в браузере стоит опция "не принимать куки"

Чего-то я не въехал - мне время ставить как здесь,но извините...у меня свое время.

Ссылка на комментарий
Чего-то я не въехал - мне время ставить как здесь,но извините...у меня свое время.

Это не имеет значения. Проблемы возникают, когда разница во времени сопоставима с периодом сохраниения автоматической авторизации (как правило, несколько месяцев, сколько на этом форуме - не знаю). А несколько часов погоды не сделают.

Кроме того, проблемы с автоматической авторизацией может создать фаерволл (при неправильных установках он полностью блокирует пересылку личных данных).

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Что-то форум заглючил,у всех пользователей по две аватарки,одна у zlav'а а другая у пользователя

единственные у кого всё в порядке,это у Vov'ы и у меня,а у всех остальных по две аватарки

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...