Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Сделать реактив на заказ в Питере.


APTEM

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Мое ИМХО - Вы неправы по всем высказанным пунктам, но дискутировать в этой теме не время и не место. Только зачем уповать на правоохранительные органы, начните с себя, возможности модератора в рамках этого форума наверно позволяют хоть как-то ограничить распространение наркоты.

Оооо amik, Вы оставили тридцатитысячное сообщение на этом форуме. :ar: Бурные аплодисменты! :ar: А также и Мне, так как Я такой глазастый о_О :blink:

post-4158-1212617225_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

1) Создание этого вещества достаточно сильно может повредить здоровью, поэтому за неименьем подходящих условий не хотелось бы делать это самомтоятельно.

2) По поводу легальности... Существует огромное кол-во как лабораторий, так и обычных магазинов, которые выполняют такую работу на заказ и к сожалению правоохранительные органы не следят за данной деятельностью. Почему бы не обратиться туда? Потому, что данные фирмы делают на заказ слишком большие количества, по достаточно дорогой цене. Органы на такие ОГРОМНЫЕ количества не обращают внимания, следовательно это АБСОЛЮТНО легально.

ps Вы когда-нибудь слышали про ракетомоделизм?)))

Ссылка на комментарий
возможности модератора в рамках этого форума наверно позволяют хоть как-то ограничить распространение наркоты.

Ну это как вычерпывать воду из дырявой лодки стаканом-можно, да бессмыслено. Мне приходится иногда в "глубинку" ездить-народ себе растит траву, покупает таблетки. И, может это мое заблуждение, но я думаю, что все крупные лаборатории по производству дряни контролируются так или иначе.

Раньше я тоже понаивнее был. А теперь этого поубавилось-отвечаю за себя и своих друзей, остальные пусть поступают как хотят-это их жизнь.

Ссылка на комментарий
ps Вы когда-нибудь слышали про ракетомоделизм?)))

К слову:

Также в состав ТРТ (твердое ракетное топливо) вводят небольшое кол-во добавок: пластификаторы (до 30% от массы основного горючего-связующего), катализаторы (хромит меди, соединения ферроцена), отвердители и т.д.
Ссылка на комментарий
К слову:

Ну ,что пристали к человеку, может, и правда ему надо топливо для ракеты- сейчас многие этим увлекаются. а насчет того, что синтез хромита меди простой ,я бы попросила... особенно последняя стадия с разложением комплекса - тяга нужна офигенная ! И респиратор и перчатки.

Ссылка на комментарий

Параноя на параною. А от чего это из всей области применений катализаторов Адкинса некоторых беспокоит только какая-то "наркогенная" реакция? Неспроста это, ох неспроста. :cn:

Ссылка на комментарий
Параноя на параною. А от чего это из всей области применений катализаторов Адкинса некоторых беспокоит только какая-то "наркогенная" реакция? Неспроста это, ох неспроста. :cn:

 

 

Не а правда, интересный продукт. А где по нему можно еще почитать ради интереса. Свойства его, где использовали и т.д.

Наркоманская тема меня не интересует.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...