Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

опыты на близких людях


попала

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

помогите пожалуйста, когда мы познакомились, мой муж выставил условия - не подруг, не друзей, не знакомых, только он может знакомить меня с людьми и все такое. я согласилась - любила. теперь через несколько лет я поняла что он делал со мной, (но не до конца т.к. эту тему в школе пропустила - химичка на уроке показала на мне какой-то опыт всему классу, когда человек отключается и несет все подряд что его не спросишь.)

сейчас я живу в кошмаре - вспомнила все. например приходят его друзья с женами, мы выпиваем, а потом когда повеселее становится один из гостей прдлагает мне щас фокус покажу хочешь? это была и слюна, предлагали плюнуть в стакан, это был и негатив пленки, который доводили до кипения, а потом мне предлагали посмотреть в сторону или на предмет и я чувствовала укол в шею, были галюцинации: что мне говорит что-нибудь сделать муж и все ничего не помню, а муж после праздника говорит, что мол напилась такая рассякая, теперь я не знаю почему но я теперь вспомнила все что со мной делали, могли избить, засунуть во влагалище огурец или ручку швабры и посадить за стол, или : "ты же слушаешься мужа - иди и сделай минет вон тому и я шла как зомбированная и разумеется от близости были эмоции" - или отводил в спальню, выключал сввет и говорил я сейчас приду и приходил кто попало, а я принмала его за мужа,самое страшное что все это на глазах у наших совместных детей, даже предлагают моим детям бить меня, еще страшней его друзья дошли уже до того, что скрещивают меня с собакой - и все эти праздники снимаются на камеру. а последние мои анализы показали, что у меня сильно разрушена печень, я пыталась работать - работодатели смеются, что я путаю даты и время,(мне кажется он меняет даты на наших телефонах) - помогите, что мне делать, я очень люблю детей и мужа, так мечтала работать и обеспечивать семью, если я говорю ему о моих подозрениях - он говорит, что я шизофреничка, днем он все время на работе, и так пять лет, нервов уже не хватает, я бывает срываюсь на детях и могу сильно отлупить, разумеется со стороны это выглядит, что я избиваю детей. был период, когда я употребляла тяжелые наркотики в 18 лет, около полугода, но мать взялась за меня и как бабка отшептала не тянет и вспоминать страшно- прошло 10 лет. чем они колят меня? анализ биохимии показывает большое содержание калия или кальция уже не помню, и как выбраться из этого дерьма, ведь все что снято камерой может служить доказательством против меня, что я зоофилка, извращенка и избиваю детей. помогите, как мне вывести из организма эту дрянь? и что принимать, что бы не действовали эти уколы?

Ссылка на комментарий

А Вы не пробовали посововетоваться с психологом? Я думаю, он Вам поможет - выслушает Вас и предложит конструктивные пути решения Ваших проблем, ведь это его работа - помогать людям находить выход из, казалось бы, безвыходной ситуации. Вы написали, что ваша мать избавила Вас от наркозависимости, значит, ей небезразлична Ваша судьба - пробовали ли Вы с ней поговорить, ведь мать - это действительно близкий человек, который никогда не скажет, что Вы - шизофреничка. Для начала я бы попробовал такие пути решения проблемы - обсудить её с близким человеком и грамотным специалистом. А просить помощи здесь, у чужих людей, на мой взгляд, бессмысленно - никто никого вживую не видит, значит, можно советовать что угодно... И ответственности никакой...

Ссылка на комментарий

Мда, если это не очередной прикол. тогда дам дельный совет.

Первое. Исходя из анализов выяснилось, что в крови много кальция и калия. Это не спроста.

Легкие наркотики ( трава, экстази) инициируют выброс минеральных ионов в кровь.

есть и "тяжелые" психотропные вещества со схожим действием. так что лучше провести общий токсикологический анализ.

Второе. если мир вокруг настроен против, то есть только одно решение. Объявить войну всем. Но сначала разобраться в себе.

Совет прост. нужно на некоторое время избавиться от негативного окружения. Езжай туда, где тебя не найдут те, кто по твоему мнению тебе вредит. К маме, например. Тем более, что ей на тебя не пофиг.

На работе возми отпуск или больничный. И сразу сделай анализ крови!!!!

Третье. Что ж это за муж такой, если подвергает тебя столь сильным истязаниям???? Я б такого давно бы уже послал. А еще лучше - подать в суд.

Дело будет выиграно в твою пользу, если удастся доказать, что те действия компроментирующего характера совершены тобой в состоянии наркотического опьянения или под действием психотропных веществ. Короче, посадят твоего "ненаглядного" лет на 10 - 20. Пусть посидит и подумает.

Насчет выведения пакости из организма - поможет только гемодиализ, но это дорого и не всем доступно. Помогает переливание крови.

И как правильно Мета сказал - обратись к психотерапевту.

Ссылка на комментарий

ДА ВОТ ПОСИДЕЛА Я ТУТ ПОДУМАЛА, В ИНТЕРНЕТЕ ПОЧИТАЛА ЛИТЕРАТУРКУ, ПОВСПОМИНАЛА ВСЕ ЧТО КАЗАЛОСЬ СТРАННЫМ, А Я ЗАКРЫВАЛА НА ЭТО ГЛАЗА, ОН У МЕНЯ БЛИН - СИНЯЯ БОРОДА, ЛЮБИТЕЛЬ ПОВКАЛЫВАТЬ ЛЕГКИЙ ЗАКРЕПИТЕЛЬ, БЕРЛИНСКУЮ ЛАЗУРЬ И ОЧЕНЬ ЛЮБИТ КЛАСТЬ МНЕ В ЧАШКУ САХАРОК

Ссылка на комментарий

Я по себе знаю таких людей поверь из этого всего есть только один выход: тебе надо вычеркнуть его из своей жизни бери детей и уезжай в другой город, и не к матери она первая к кому он пойдет искать. начни жизнь с 0 еще не поздно и как переедешь сразу найди хорошего врача. все равно если найти способ избавиться на время от ионов то он их все равно будут тебе вводить. Реально делай ноги иначе потом пожалеешь поверь уже людям прошедшим подобное

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...