Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Неизвестная надпись появилась на пачках с сигаретами.


Strayker

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Я бы хотел узнать что за надпись появилась.В этом году заметил помимо Никотина,Смолы появилась надпись СO.Я думаю что это угарный газ,но я наверное ошибаюсь.Кто может помогите разобраться?

Ссылка на комментарий

Я бы хотел узнать что за надпись появилась.В этом году заметил помимо Никотина,Смолы появилась надпись СO.Я думаю что это угарный газ,но я наверное ошибаюсь.Кто может помогите разобраться?

 

Правильно думаете.

Ссылка на комментарий

Я бы хотел узнать что за надпись появилась.В этом году заметил помимо Никотина,Смолы появилась надпись СO.Я думаю что это угарный газ,но я наверное ошибаюсь.Кто может помогите разобраться?

Там ещё появилась надпись КУРЕНИЕ УБИВАЕТ. Так что знаете, и на заборах всякое пишут. Правильно говорит реклама: бросая курить - бросай. Сам курю лет 20, как бы бросить.

Я думаю что самое опасное в дыме это смола, а никотин, СО, синильная кислота и прочии амиаки - это для взбадривания организма, что бы не терять бдительность в условиях нашей экологии.

Ссылка на комментарий

Я думаю что самое опасное в дыме это смола, а никотин, СО, синильная кислота и прочии амиаки - это для взбадривания организма, что бы не терять бдительность в условиях нашей экологии.

И оставляйте при себе.

Ссылка на комментарий

Вобше понятно одно там много всяких ядовитых вешеств

Ага, табак еще полоний избирательно накапливает; и "с дымом от пачки сигарет человек получает суточною дозу альфа-излучения в 10 раз превышающую фоновую" (Некрасов) :( Пора на пачках печать что-то типа

"α-радиация: 15 мкр-сут/сигарету".

Ссылка на комментарий

Ага, табак еще полоний избирательно накапливает; и "с дымом от пачки сигарет человек получает суточною дозу альфа-излучения в 10 раз превышающую фоновую" (Некрасов) :( Пора на пачках печать что-то типа

"α-радиация: 15 мкр-сут/сигарету".

А вообще пора выпускать сигареты под названием "Легочные", "Печеничные", "Язвенные" и т.д..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...