Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
7 часов назад, dmr сказал:

Зоозащитники:
— Зачем вам шуба из натурального меха?! Вы что, синтетическую не можете носить??
Экоактивисты:
— С ума сошли?! Эта шуба 500 лет будет разлагаться!

Только сегодня внутренне негодовала по этому поводу, увидев в магазине искусственный полушубок за 9 тысяч рублей!!! Начерт он нужен, если за эти деньги можно купить нормальный пуховик и крутить его в стиральной машине по мере загрязнения, в отличии от "искусства", которое либо сядет либо сваляется при первой же стирке.:bu:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Инфинити сказал:

Только сегодня внутренне негодовала по этому поводу, увидев в магазине искусственный полушубок за 9 тысяч рублей!!! Начерт он нужен, если за эти деньги можно купить нормальный пуховик и крутить его в стиральной машине по мере загрязнения, в отличии от "искусства", которое либо сядет либо сваляется при первой же стирке.:bu:

Пуховик особо в стиральной машине не накрутишь. Я в пуховике и при околонулевой температуре боюсь ходить, ибо дождь как минимум промочит. Синтетика - наше всё!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Митя сказал:

Пуховик особо в стиральной машине не накрутишь. Я в пуховике и при околонулевой температуре боюсь ходить, ибо дождь как минимум промочит. Синтетика - наше всё!

Меня синтетика не греет))) Поэтому только перо и пух, и стираю очень часто, потому что покупаю в основном бежевые, голубые, красные цвета, а они засираются оооочень быстро.:ds:

Ну и служат они мне максимум два года и выкинштейн.)))

Ссылка на комментарий
5 часов назад, yatcheh сказал:

 

Это у вас выкинштейн, а у нас выкидуллин :ds:

Не. Старый пуховик распарывается, перо перебирается, чистится, и набивается новый пуховик

А у нас, кстати, Выкидонский

Ссылка на комментарий

Одна девочка очень хотела стать просветленной. Что она только ни делала — и траву курила, и кислотой закидывалась, постила на стене цитаты далай–ламы и goa–trance, занималась тантрическим сексом. Даже арома–палочки купила.

Но в итоге получила только ухудшение кратковременной памяти и надпись "Света — шлюха" на асфальте под окнами.

А все почему? Потому что в д. Пердяевка, Усть-Перепесдюйского района стать просветленным можно только в кабинете у рентгенолога. И то ненадолго.

 

P.S.: а еще в деревне Пердяевка можно грезить о Космосе :ag:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Korenev сказал:

Одна девочка очень хотела стать просветленной. Что она только ни делала — и траву курила, и кислотой закидывалась, постила на стене цитаты далай–ламы и goa–trance, занималась тантрическим сексом. Даже арома–палочки купила.

Но в итоге получила только ухудшение кратковременной памяти и надпись "Света — шлюха" на асфальте под окнами.

А все почему? Потому что в д. Пердяевка, Усть-Перепесдюйского района стать просветленным можно только в кабинете у рентгенолога. И то ненадолго.

 

P.S.: а еще в деревне Пердяевка можно грезить о Космосе :ag:

Вы ходите по тонкому льду.:af: Мне подобная шалость аукнулась баном.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Инфинити сказал:

Вы ходите по тонкому льду.:af: Мне подобная шалость аукнулась баном.

Ну избирательность никто не отменял, а во вторых, с вашей стороны часто всё это звучит, именно в качестве провокации. Ну это чисто женское)) 

Ну в стиле этого анекдота)) 

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, dmr сказал:

Ну избирательность никто не отменял, а во вторых, с вашей стороны часто всё это звучит, именно в качестве провокации. Ну это чисто женское)) 

Ну в стиле этого анекдота)) 

:ao::ao::ao:

Что и требовалось доказать, вон вас сколько, а я одна. :ao:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Инфинити сказал:

:ao::ao::ao:

Что и требовалось доказать, вон вас сколько, а я одна. :ao:

Эх Инфинити... еслиб Коренев стебался над Нилом Адмиралом и вообще "гладил его против шерсти" столь же часто как и вы - у него были бы проблемы аналогичные вашим. А поскольку он так поступает лишь изредка, то негатив в его восприятии успевает рассеятся. Тут количество переходит в качество.

Если вам захочется постебатся над кем-то, сначала отмерьте - а есть ли хоть какой-то смысл в этом? Если же смысла ненайдётся - отложите стебание на несколько часиков - глядишь и сама почувствуешь что шутка несмешная выходит.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...