Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Дед приходит на избирательный участок, подходит к одному из членов комиссии и спрашивает:
- Я могу узнать, моя жена проголосовала?
- Конечно, сейчас посмотрим в списках. Да, вот она расписалась в получении бюллетеней. А что, дедушка, вы не живёте вместе?
- Да нет, она у меня умерла 15 лет назад, но каждый раз приходит голосовать. А я её всё застать не могу.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, бродяга_ сказал:

Дед приходит на избирательный участок, подходит к одному из членов комиссии и спрашивает:
- Я могу узнать, моя жена проголосовала?
- Конечно, сейчас посмотрим в списках. Да, вот она расписалась в получении бюллетеней. А что, дедушка, вы не живёте вместе?
- Да нет, она у меня умерла 15 лет назад, но каждый раз приходит голосовать. А я её всё застать не могу.

Шмишно, Шмишно, было много лет назад 

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

- А теперь стих!
- Какой стих, дорогая?
- Стих - это глагол.

---------------------------------------

 Вовочка бы смышлёным мальчиком и ещё в детстве понял: если сидеть в каждом классе по два года, по окончании школы в армию уже не заберут.

---------------------------------------

 Слежка установила, что объект страдает манией преследования.

--------------------------------------

- Василий Иванович, Анка к белым ползёт!
- Не стреляй, Петька! Это наше бактериологическое оружие!

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ruso16 сказал:

Совсем как у нас. У некоторых еще раздвоение, растроение и даже расчетверение личности бывает.

Карусель, карусель, это радость для нас! Прокатись на нашей карусели!

Девиз ваших высших эшелонов власти

‎14‎.‎01‎.‎2020 в 19:45, ZZZ7ZZZ сказал:

Звонит бабка в службу спасения:
— Спасите-помогите, у меня во дворе медведь на дереве!
Приезжает фургон, из него выходит мужик с ружьем и мелкой белой собачкой.
— Так, бабуль, слушай. Держи ружье!
Протягивает ружье, собачка тявкает, мешается под ногами.
— Я сейчас лезу на дерево, трясу его, медведь падает вниз, Кефирчик,
Показывает на собаку.
— Кефирчик хватает медведя за яйца и тащит в машину.
— Сынок, а ружье-то зачем?
— А вот теперь, бабуль, слушай очень внимательно. Если первым с дерева упаду я — Стреляй по Кефирчику!!!

Собака в анекдоте была огромная. Чтобы было смешно, нужно несоответствие клички и реальности. Кроме того, маленькая собачка не утащит медведя

Ссылка на комментарий

Статус в твитере
девочки короче сейчас все пишем мальчику который нравится “привет, не объяснишь что означает отставка правительства?)” и считайте он уже ваш.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

В городок приехал богатый турист.
Оставив в залог 100$ хозяину гостиницы, он поднялся посмотреть комнаты отеля. Хозяин гостиницы, не медля ни минуты, берёт купюру и бежит с ней к мяснику отдать долг.
Мясник, с купюрой в руках, бежит к фермеру и отдаёт ему долг за говядину. Фермер отдает долг владельцу автомастерской.
Владелец мастерской направляется в местный магазин и отдаёт долг за продукты.
Хозяин магазина бегом к местной девочке по сопровождению, которая из-за кризиса "обслуживала" его в долг... Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы и отдаёт ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов.
В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашёл подходящей комнаты, забирает залог и уезжает.
Никто ничего не получил, но весь городок теперь живёт без долгов и с оптимизмом смотрит в будущее...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ZZZ7ZZZ сказал:

В городок приехал богатый турист.
Оставив в залог 100$ хозяину гостиницы, он поднялся посмотреть комнаты отеля. Хозяин гостиницы, не медля ни минуты, берёт купюру и бежит с ней к мяснику отдать долг.
Мясник, с купюрой в руках, бежит к фермеру и отдаёт ему долг за говядину. Фермер отдает долг владельцу автомастерской.
Владелец мастерской направляется в местный магазин и отдаёт долг за продукты.
Хозяин магазина бегом к местной девочке по сопровождению, которая из-за кризиса "обслуживала" его в долг... Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы и отдаёт ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов.
В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашёл подходящей комнаты, забирает залог и уезжает.
Никто ничего не получил, но весь городок теперь живёт без долгов и с оптимизмом смотрит в будущее...

Это был мой анекдот два года назад!!!:ao:

Мне даже сам Язон дин Альт лайкнул.:ag:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...