Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Почему Муссолини не любил маленькие ж/д станции?

Потому, что не мог на них встать на третий путь

 

Солидно. Надо запомнить.  :ay: Пригодится где-нить ввернуть в компании интеллектуалов и пергидрольных дурочек  :lol:

Ссылка на комментарий

Поехали на природу и разбили в машине несколько бутылок вина. Пока убирали осколки многие порезались. Заехали в аптеку:

- Дайте флакон спирта и 10 напальчников.

Девушка на кассе, давясь от смеха:

- Что, вечеринка у гномов?

 

Стою выбираю рыбу, передо мной тётка выбирает и просит продавца выбрать ей ещё покрупнее рыбку. 

А продавец ей: Слушай, дорогая, где я тебе возьму покрупнее? Они здесь все - ОДНОКЛАССНИКИ!!!!

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

В конце концов, когда припекло, он пришёл ко мне и купил полтора литра абсолюта за поллитра "Абсолюта"."

А какой глубокий экономический смысл данной финансовой операции имелся для вас лично? Или нужно было срочно что-нибудь с этикеткой, чтобы на стол ставить?
Ссылка на комментарий

А какой глубокий экономический смысл данной финансовой операции имелся для вас лично? Или нужно было срочно что-нибудь с этикеткой, чтобы на стол ставить?

 

Абсолютированный спирт зело вонюч при разбавлении :), и, как напиток - совсем нехорош

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Абсолютированный спирт зело вонюч при разбавлении :), и, как напиток - совсем нехорош

Ок, показалось, что у вас он изначально был не в очень-то абсолютированном виде.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...