Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Рекомендуемые сообщения

А лучше ли наблюдать цвет ляжки испуганной Машки? Просто нимфы сейчас редко встречаются

. Определённо, не лучше. Соглашусь, не часто... Но, думается, Вы признаете, что и тесеи с язонами нынешние, мягко говоря, тоже несколько поизмельчали, так что природный баланс соблюдается...

. Но сформулировано Вами (и тут нельзя не согласиться с yatcheh-ом) крайне поэтично!

. С уважением

Поделиться сообщением

- Как дела с вашим прототипом квантового компьютера?
- Отлично! Проект находится одновременно в отличном и ещё не начатом состоянии.
- Можно понаблюдать?
- Можно, но процесс наблюдения переведёт прототип в устойчивое нерабочее состояние..

Изменено пользователем Alonerover
  • Like 6

Поделиться сообщением

Солидно. Надо запомнить.  :ay: Пригодится где-нить ввернуть в компании интеллектуалов и пергидрольных дурочек  :lol:

Вот всё не могу понять, а чем вы можете заниматься в обществе пергидрольных дурочек?

Изменено пользователем Ленивый Химик

Поделиться сообщением

В обществе пергидрольных дурочек, используют из по прямому их назначению обычно

Поделиться сообщением

В обществе пергидрольных дурочек, используют из по прямому их назначению обычно

Это понятно, но этот вариант отпадает, так как тогда та фраза про Муссолини становится не нужна

Поделиться сообщением

На что то разводить же нужно. Дурочек можно на умные фразы

Поделиться сообщением

Вот всё не могу понять, а чем вы можете заниматься в обществе пергидрольных дурочек?

Помогаю решать задачки по химии - чем же ещё? Собираемся в "Старом Амбаре", таким, очкастым обществом - химики, почвоведы, художники, заведующие складами, и - гоним пургу кто во что горазд  :lol:

фраза про Муссолини становится не нужна

Муссолини - это как раз то, что нужно! Можно ещё - Пикассо и Хемингуэя  :lol:

Тут, главное - не нарваться на блондинку с двумя дипломами  :ai:

Изменено пользователем yatcheh

Поделиться сообщением

Помогаю решать задачки по химии - чем же ещё? Собираемся в "Старом Амбаре", таким, очкастым обществом - химики, почвоведы, художники, заведующие складами, и - гоним пургу кто во что горазд  :lol:

Неплохой анекдот получается:

Собрались как-то в старом амбаре химики, почвоведы, художники, заведующие складами, и размотчик бумаги им и говорит...

Продолжаем, товарищи! :lol:

Кстати, Ятчех, а какой старый амбар ты имеешь в виду? Яндекс знает 10 общепитейных старых амбаров в Казани

Поделиться сообщением

Кстати, Ятчех, а какой старый амбар ты имеешь в виду? Яндекс знает 10 общепитейных старых амбаров в Казани

На Правобулачной :) Мне идти недалеко. Машинки-то у меня нету.

Изменено пользователем yatcheh

Поделиться сообщением