Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 часов назад, Митя сказал:

Где этот Человек с большой буквы? Человечество, которое я вижу, постоянно совершает такие отвратительные поступки, которые не совершает ни одно другое животное. Так что ничего экстраординарного не вижу.

 

Вы знаете какие поступки совершают с этической стороны животные? Возможно, кто то из животных ещё более отвратные поступки на основе внутривидовой конкуренции совершает

Ссылка на комментарий
36 минут назад, бродяга_ сказал:

 

Если салат греческий просрочен, можно ли его назвать древнегреческим?

Только если он очень сильно просрочен :lol:

Если это просто старый салат - то он старогреческий,

вчерашний - вчерашнегреческий

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Ленивый Химик сказал:

Вы знаете какие поступки совершают с этической стороны животные? Возможно, кто то из животных ещё более отвратные поступки на основе внутривидовой конкуренции совершает

Речь не о внутривидовой конкуренции. Ни одно животное не оказывает такого отрицательного воздействия на родную планету, как человек. А если принять допущение, что животные не способны к рефлексии, то понятие "этика" к ним просто неприменимо.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Митя сказал:

Речь не о внутривидовой конкуренции. Ни одно животное не оказывает такого отрицательного воздействия на родную планету, как человек.

Некоторые животные тоже изменяют среду обитания. Но человеку, действительно, в этом нет равных

9 часов назад, Митя сказал:

 А если принять допущение, что животные не способны к рефлексии, то понятие "этика" к ним просто неприменимо.

А если принять отсутствие воли у животных, то осуждение их невозможно.

У некоторых животных (НАПример слонов) рефлексия, судя по всему, есть

Ссылка на комментарий

— Вам нравятся клоуны?
— Вокруг или в цирке?

 

Одного мужика арестовали за незаконную вырубку леса. 
И приговорили к пяти годам законной вырубки леса.

В храм заходит хамоватого вида молодой человек, подходит к священнику, бьет его по щеке и, ехидно улыбаясь, говорит:
— А что, отче, сказано ведь, ударили в правую щеку, подставь и левую.
Батюшка, мастер спорта по боксу, хуком слева отправляет наглеца в угол храма и кротко произносит:
— Сказано также, "какой мерою меряете, такой и вам будет отмеряно!" 
Испуганные прихожане:
— Что там происходит?
Дьякон важно:
— Евангелие толкуют!

 



— Каких слов ждут простые россияне от народных депутатов? 
— Подайте на пропитание бывшему депутату государственной думы!..

  • Like 2
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий


Воспитательница в детском саду помогает пацану натянуть ботинки... Он попросил помочь, и здесь было над чем повозиться: ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда... Когда воспиталка наконец натянула второй ботинок, пот с нее лил градом.
Она готова была рыдать, когда этот мелкий выдал: "А они не на той ноге"... Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой... Снять ботинки было не легче, чем надеть... Воспитательница еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу.
И тут пацан объявляет: "Это не мои ботинки " Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в лицо "ЧЁ ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО " И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки.
Когда ей это все же удалось, он сказал: "Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их." Воспиталка уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она все же натянула ботинки снова и спросила: "А где твои варежки " На что мальчик ответил: "Я запихал их в носки ботинок..."

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Интересно, у меня одного посты antabu вызывают чувство неловкости, когда в хорошей компании случайно попавший подросток вдруг громогласно расскажет "пионерский" анекдот - шо-нить про "письку и какашку" ? :at:

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...