Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

Приходит сын к отцу и говорит:
- Пап я вчера познакомился с девушкой, но у меня одна проблема!
- Какая? - спрашивает отец.
- Я боюсь заходить к ней в гости...
- Почему?
- Когда я разуваюсь у меня воняют носки
- Да... это говно вопрос, когда зайдёшь к ней в гости разуешься, снимай носки и бросай их в угол и всё.
Подходит дочка к маме и говорит:
- Мам я вчера познакомилась с парнем но у меня проблема я боюсь с ним общаться.
- Почему? - интересуется мама
- Когда я разговариваю у меня изо рта воняет.
- Дочь это легко ты просто угукай, агакай, кивай головой и улыбайся и всё.
Встретились они вечером, погуляли и приходят к ней домой. Сын сделал как отец сказал. Ночью там все дела. На утро он просыпается и начинает одеваться, обращаться к ней:
- Где мои носки?
Она молчит.
- Бл@ть где мои носки?
Она молчит.
- Ты что тупишь я на работу опаздываю, где мои носки?
Она не выдерживает и отвечает:
- Я @бу где твои носки?...
Он:
- Фууу... ты что их съела???

НЕТ НУ Я ВСЁ ПОНИМАЮ . . . , ВЫПИЛА ЗАБЫЛАСЬ , НУ ЧТО БЫ С ПЬЯНУ ПЕРЕПУТАТЬ СКОТЧ С ТУАЛЕТНОЙ БУМАГОЙ . .

На перроне вокзала стоят два нарика, мимо пролетает скоростной поезд,а из одного окна этого поезда вылетает прокладка и попадает на лицо одного из них.Он с трудом отдирает ее, гнет в руках и так задумчиво говорит приятелю:
-Слушай,такая мягкая, а все табло в кровь разбила...

Изменено пользователем бродяга_

Поделиться сообщением

21 час назад, Аль де Баран сказал:

Ленивый Химик, ты ленивый не понял сморказма бродяги. Хотя это боян, новое в нём только название канала. Дак вот, в СССР Лебединое озеро запускали по ящику на всех каналах, если в стране был траур (типо крякнул генсек).

Просто не знал этого обычая.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Nemo_78 сказал:

. Не об этом речь. Разумеется, военные, находясь в местах активных боевых действий, всегда рискуют жизнью в той или иной степени. Это даже не обсуждается, что так или иначе каждый из них отдаёт себе в этом отчёт. В противном случае эту стезю не выбирают...

Я говорил только о том, что сочинять "по горячим следам", когда и суток ещё не прошло от инцидента, сомнительные анекдотики в поисках хайпа и сбора лайков - это, с моей точки зрения, не достойно звания Человека. К стати, оч. редко, но даже в животном мире встречаются отдельные явления уважительного отношения к ушедшим собратьям (у слонов, к примеру). Так вот, пристало ли людям вести себя хуже, чем некоторые звери, у меня лично весьма определённый ответ.

Но, как говорится, о вкусах не спорят...

Где этот Человек с большой буквы? Человечество, которое я вижу, постоянно совершает такие отвратительные поступки, которые не совершает ни одно другое животное. Так что ничего экстраординарного не вижу.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Митя сказал:

Где этот Человек с большой буквы? Человечество, которое я вижу, постоянно совершает такие отвратительные поступки, которые не совершает ни одно другое животное. Так что ничего экстраординарного не вижу.

Вы знаете какие поступки совершают с этической стороны животные? Возможно, кто то из животных ещё более отвратные поступки на основе внутривидовой конкуренции совершает

Поделиться сообщением

36 минут назад, бродяга_ сказал:

Если салат греческий просрочен, можно ли его назвать древнегреческим?

Только если он очень сильно просрочен :lol:

Если это просто старый салат - то он старогреческий,

вчерашний - вчерашнегреческий

Поделиться сообщением

14 часа назад, Ленивый Химик сказал:

Вы знаете какие поступки совершают с этической стороны животные? Возможно, кто то из животных ещё более отвратные поступки на основе внутривидовой конкуренции совершает

Речь не о внутривидовой конкуренции. Ни одно животное не оказывает такого отрицательного воздействия на родную планету, как человек. А если принять допущение, что животные не способны к рефлексии, то понятие "этика" к ним просто неприменимо.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Митя сказал:

Речь не о внутривидовой конкуренции. Ни одно животное не оказывает такого отрицательного воздействия на родную планету, как человек.

Некоторые животные тоже изменяют среду обитания. Но человеку, действительно, в этом нет равных

9 часов назад, Митя сказал:

А если принять допущение, что животные не способны к рефлексии, то понятие "этика" к ним просто неприменимо.

А если принять отсутствие воли у животных, то осуждение их невозможно.

У некоторых животных (НАПример слонов) рефлексия, судя по всему, есть

Поделиться сообщением