Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Запомните: страна, где чиновник федерального уровня на обвинения в вопиющем, неприкрытом воровстве не находит сказать ничего, кроме «Я тебя сильнее, я тебе морду набью!» — это развитое, демократическое, правовое государство, а не банановая республика, как кто-то мог подумать!
 

Ссылка на комментарий
В ‎26‎.‎09‎.‎2018 в 04:39, ruso16 сказал:

У нас с этими гадами почти война. В школах детей своим фантазиям учат. По телевизору лесбийские сказки. Например как поинцесса поцеловала лягушку, та превратилась в принцессу(голую и с сиськами) и они поженились. Феминистки сраные аборт требуют, обьясняя что зародыш это не живое существо а чтото сродни раковой опухоли и что он срочно нужен потомучто умирают какието многие тыщи женщин от того что его сами делают. Тьфу..... пойду эту мразь по ютубу потролю.

Толерасты, х...ы! :bx:

Ссылка на комментарий

Жена приезжает с курорта и привозит целый чемодан денег. На вопрос мужа , откуда столько денег, она отвечает, что заработала.
- Да за тебя же больше рубля никто не даст, - говорит муж.
- А я больше и не брала.

Ссылка на комментарий
11 час назад, AntrazoXrom сказал:

Жена приезжает с курорта и привозит целый чемодан денег. На вопрос мужа , откуда столько денег, она отвечает, что заработала.
- Да за тебя же больше рубля никто не даст, - говорит муж.
- А я больше и не брала.

Это просто было во время денежгой реформы, и привезла чемодан тсарых денег

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ленивый Химик сказал:

Это просто было во время денежгой реформы, и привезла чемодан тсарых денег

Рубль он что старый, что новый, все равно рубль :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...