Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

 

 

Владимир Путин назвал «замечательным, отличным подарком стране к Новому году» успешное испытание ракетной системы «Авангард».

ПОДСКАЖИТЕ ТОЧНЫЕ КООРДИНАТЫ, ПО КОТОРЫМ МОЖНО НЕПОНРАВИВШИЙСЯ ПОДАРОК ВЕРНУТЬ?

___________________________________________

— Изя, а чем отличается американский Санта Клаус от русского Деда Мороза?
— Американский Санта Клаус, Сёма, приносит подарки и радость людям, а русский Дед Мороз — гиперзвуковой ракетный комплекс "Авангард".

_________________________________________

Минтруд сообщает, что только за первые три месяца 2019 года работы могут лишиться более 230 тысяч россиян. А я хочу заметить, что пережить увольнение гораздо легче, наблюдая за полётом ракеты "Авангард"

_______________________________

- Ты слышал,Билли,их Путин подарил русским такую...новогоднюю петарду...“Авангард”. Теперь у нас одно новогоднее желание - чтобы русские её не запустили...)))

_____________________________________________

Боевой блок ракетного комплекса Авангард легко преодолел первую космическую скорость (около 23 мах), вышел на околоземную орбиту и готовится покинуть орбиту земли на второй космической скорости (32,5 мах), что позволит сразиться с марсианами на территории условного противника

_________________________________________________________________________________

Специально для гиперзвуковой ракеты «Авангард» Госдума РФ приняла в первом чтении новые законы физики.

____________________________________________________

Скорость российской суперсовременной гиперзвуковой ракеты "Авангард" превысила 30 махов кадилом при освящении.

https://www.svoboda.org/a/29681404.html?fbclid=IwAR3O8ULXXCHdfO5WTn87kiTB82X3Wl8NQjsjsvLoAnjLzVWBCn6wwNr6aA4
 

Ссылка на комментарий

- Ааааааааааааааааааааа!
- Успокойся и постарайся кратко объяснить.
- А.

----------------------------

- Представляешь, моему сыну 17, а он не пьёт!
- Откуда уверенность?
- Мне его друзья жаловались.

Ссылка на комментарий

 

Приходит сын домой, от него пахнет куревом. Папа строго спрашивает:
— Курил?
Сын:
— Нет, стоял там, где курили.
— Да я смотрю ты и сидел там, где пили. И лeжaл там, где сексом занимались.

 

С возрастом я становлюсь все сильнее, сумку с продуктами на 2000 рублей носить все легче и легче!
 

  "Как тесен мир" - подумал врач, назначая гаишнику по шесть клизм в день...

 

Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю!!!
Конь сдох, иду пешком, поэтому задерживаюсь...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
25 минут назад, antabu сказал:

Если журналисту канала «Россия» отрубить голову, то она еще минуту будет говорить об Украине.


 

Очешуенный анекдот....где смеяться???:at:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
19 минут назад, antabu сказал:

Если журналисту канала «Россия» отрубить голову, то она еще минуту будет говорить об Украине.

. Это чудо разве ж чудо?!

. То ли дело "славный паренёк" Аркаша Бабченко! Вот это я понимаю - "говорящая голова". Уж поболее семи месяцев прошло после зверского убивства "героя" прислужниками кремлёвского мордора, а он всё об агрессоре без умолку тараторит, о расчленении ненавистной рашки на 3 десятка удельных княжеств грезит...

Ссылка на комментарий
38 минут назад, antabu сказал:

Если журналисту канала «Россия» отрубить голову, то она еще минуту будет говорить об Украине.


 

Это передел из армейского анекдота о замполите

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...