Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

И это на сайте Мэйл.ру

768b0ebfaa1d.jpg

Луна, как установили ученые - полая, а поверхность продырявлена. Но продырявлена она в нужных местах, так, что при солнечном затмении, там, где дырки на видимой стороне и невидимой стороне совпадают - она просвечивает. Получается закодированная информация, такой QR-код космический. Если его разгадать - можно найти чего-нить, например - лекарство от радикулиту, которое, чорт его побери - помогает!!!

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Луна, как известно - полая, а поверхность продырявлена. Но продырявлена она в нужных местах, так, что при солнечном затмении, там, где дырки на видимой стороне и невидимой стороне совпадают - она просвечивает. Получается закодированная информация, такой QR-код космический. Если его разгадать - можно найти чего-нить, например - лекарство от радикулиту, которое, чорт его побери - помогает!!!

радикулит замучал? :)
Ссылка на комментарий

радикулит замучал? :)

Не то слово! Врачи - шарлатаны, в правительстве - дураки, соседи - невменяемые, работа - каторга, погода - слякоть, в общем - глубокая осень... Очей очарованье :lol:
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Не то слово! Врачи - шарлатаны, в правительстве - дураки, соседи - невменяемые, работа - каторга, погода - слякоть, в общем - глубокая осень... Очей очарованье :lol:

Э, нашли, чем удивить. Могу повторить то же самое слово-в-слово.

Откупори шампанского бутылку иль перечти женитьбу Фигаро... От себя добавлю: посмотрите на огонь (даже свеча сойдет) или полистайте каталог стекла фирмы Duran, а еще лучше, возьмите в руки. Казалось бы, мерная колба... но это же произведение искусства!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Откупори шампанского бутылку иль перечти женитьбу Фигаро...

Откупорил (правда - не шампанское, но приличное винцо). Смотрю "Не горюй" с Бубой Кикабидзе - как они поют! :)

 

... полистайте каталог стекла фирмы Duran ...

В субботу вечером - это ещё куда ни шло. К серенькому утру понедельника хрустальный дым рассеется, и суровая реальность лаборатории, где самые важные монтажные приспособления - дюритовый шланг, проволока и синяя изолента, уже не будет восприниматься как схождение во ад :lol:
Ссылка на комментарий

Баяны, конечно, но это мои самые любимые анекдоты:

 

1. Катаются Наташа Ростова и поручик Ржевский на лодке по озеру.

И тут по берегу пробегает лань.

Наташа: Ржевский! Смотрите! Лань! Какая она красивая! Я бы хотела быть ланью - так же прыгать и скакать!

Плывут дальше. И тут с воды взлетают лебеди.

Наташа: Поручик, смотрите - лебеди! Поручик, вы бы хотели быть лебедем!?

Ржевский: Что!? Лебедем!? Голой жопой в холодную воду!?

Нет уж! Увольте-с!

 

А тут на форуме материться можно? Ну если нельзя, то я прошу модераторов не сердиться на меня, и запикать маты звездочками...

 

2. Ковбойский бар на Диком западе. Сидят за столом три ковбоя и бухают. Один сидит вдалеке...

Тут сидящий вдалеке ковбой подходит к одному из трех сидящих за столом, тычет в него пальцем и говорит: "я ебал твою мать!" Потом уходит к себе за стол и продолжает бухать. Через некоторое время снова встает, подходит ко второму и говорит: "Я ебал твою мать в жопу!" И опять возвращается к себе за стол. Потом опять встает, подходит к третьему и говорит: "твоя мать у меня отсасывала!"

Третий ковбой ему отвечает: "Пап, ты пьян! Иди домой!"

 

А это самый боянистый анекдот и самый мой любимый:

 

3. Гуляет пиндос по Парижу - заблудился и попал на улицу Красных Фонарей. Заходит в первое попавшееся заведение и тут к нему подбегает официант...

- Вам девочку?

- Нет!

- Мальчика?

- Нет!

- А что же тогда!?

- Мне бы курицу жареную...

- Ооо! мисье знает толк в извращениях!

 

Второй вариант этого анекдота:

 

Идет группа советских туристов по Парижу. Экскурсовод говорит: от группы не отставать, а если отстанете - требуйте советского консула.

Один отстал и забрел на улицу Красных Фонарей.

Заходит в первое попавшееся заведение и тут к нему подбегает официант.

- Вам девочку?

- Нет.

- Вам мальчика?

- Нет.

- А что же тогда!?

- Я требую советского консула!

- Ооо! мисье знает толк в извращениях!

 

Все анекдоты писал по памяти. Если где неточности, прошу меня извинить.

Изменено пользователем HEXuMuK59
Ссылка на комментарий

Не то слово! Врачи - шарлатаны, в правительстве - дураки, соседи - невменяемые, работа - каторга, погода - слякоть, в общем - глубокая осень... Очей очарованье :lol:

Последнее время тоже радикулит мучит,вспомнилось
.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...