Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

У многих в сортире дырочка на улицу в виде сердечка, так что днём свет не нужен, а ночью дешевле ходить с тем же светодиодным фонариком.

Сейчас продаются светодиодные светильники с сенсорным устройством. Зашел и свет автоматически включился, вышел, и он через некоторое время выключился.

Ссылка на комментарий

Сейчас продаются светодиодные светильники с сенсорным устройством. Зашел и свет автоматически включился, вышел, и он через некоторое время выключился.

Вот это вещь  :ay: У меня в прихожей такая висит. Купил на пробу пол года назад.

Ссылка на комментарий

У многих в сортире дырочка на улицу в виде сердечка, так что днём свет не нужен, а ночью дешевле ходить с тем же светодиодным фонариком.

Кстати, да! Ездили несколько раз на Алтай (горный), так раньше там были сортиры из досок, даже без сердечка свет сквозь щели проходил. Но их обустроили, сделали унитаз, раковину, подвели воду, свет, все обшили, даже дверь на доводчике сделали. Но стало хуже!!! Там электричество часто пропадает (а, если гроза началась, то с вероятностью 99% его не будет), вода течет плохо. В результате смывать нечем и сидишь в темноте)))

Хотя китаезы делают отличные светодиодные фонарики, я накупил кучу, теперь милое дело. Там без фонарика никуда. Хотя и так часто пригождается.

Ссылка на комментарий

Живешь без бабы - на ужин жрешь долбаные макароны.
Живешь с бабой - на ужин ешь любовно приготовленное спагетти.

 

— У меня депрессия. Я толстая и одинокая!

— Да какая же ты толстая? Где? Покажи.
— Может, тебе еще показать, где я одинокая?

 

Объявление на школьном сайте:

- Срочно продается планшет. Фото ниже.
Первый комментарий:
- Марь Иванна! Че за дела?! Вы же сказали, что после уроков отдадите!

Ссылка на комментарий

У меня есть женатые соседи, обоим под сороковник, и вот как-то готовлю я ужин, выглядываю в окно, а они бегают туда-сюда по улице, в пижамах и босоногие, с водяными пистолетами, брызгая друг на друга и хохоча так громко, что до меня вдруг дошло, что я теряю время, пытаясь выстроить идеальные отношения, когда в действительности всего-то нужен человек, который будет смеяться со мной до конца жизни.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

«Блондинка» - «блондинке», по телефону:
- Ой подруга у меня, как бы, беда на самом деле!
- Ноготь, как бы, сломала, да?
- Да нет! Как бы на самом деле, муж в реанимацию попал.
- А чё он, заболел што ли на самом деле, да?
- Да, как бы, я сама не пойму, да. Его на работе, типа, цифрами ударило.
- Какими?
- 220, кажется…

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...