Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
9 минут назад, Митя сказал:

Фу, бля:at:! Инфинити, ну зачем Вы это написали, здесь же дети!

Бля :at:...

Сколько была в церкви, но икон не целовала и не причащалась...И не заставите!!! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Нет, ну вино из одной посуды, порой с малознакомыми или незнакомыми людьми это ещё ладно, но когда тысячи человек... одно стекло... без дезинфекции спиртом...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Митя сказал:

Нет, ну вино из одной посуды, порой с малознакомыми или незнакомыми людьми это ещё ладно, но когда тысячи человек... одно стекло... без дезинфекции спиртом...

Ну, как же, ложечка-то серебряная, все микробы кверху пузом всплывают, прости меня господи, за богохульство...:ph34r:

Ссылка на комментарий

Да к ложечке и вину претензий нет, а вот стекло на объектах поклонения, которое целуют, не чище ступенек в электричке.

И в оргиях по этой же причине стрёмно участвовать, как и пользоваться услугами представительниц древнейшей профессии. Хотя мужики каждую пятницу скупали в аптеке весь мирамистин. Нет, лучше я буду брезгливым.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Инфинити сказал:

Сколько была в церкви, но икон не целовала и не причащалась...И не заставите!!! 

А если их неразведённым спиртом протереть?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Митя сказал:

Да к ложечке и вину претензий нет, а вот стекло на объектах поклонения, которое целуют, не чище ступенек в электричке.

Серьезно? Вы не брезгуете пить из ложки, которую до Вас обслюнявило несколько десятков человек?

А вдруг перед Вами стояла девица легкого поведения с кандидозом в ротовой полости? Или с твердым шанкром?...:ph34r:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инфинити сказал:

Серьезно? Вы не брезгуете пить из ложки, которую до Вас обслюнявило несколько десятков человек?

Ложечка - не наш размер. Бывало, пил из одной бутылки с малознакомыми людьми, но их, конечно, было не несколько десятков. Да и было это давно и неправда...

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Максим0 сказал:

А если их неразведённым спиртом протереть?

Я не думаю, что прикосновение к иконе губами, а не рукой, как-то может повлиять на исход...

Как говорится, был бы бог в душе, а помолиться можно и на лопату....:rolleyes:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...