Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендованные сообщения

Молодая пара едет на машине. Парень девушке:
- А если я разгонюсь до 150 км/ч, ты разденешься?
- Да.
Он разгоняется, она сбрасывает одежду. И тут парень, засмотревшись на подругу, не справляется с управлением. Машина кувыркается, в итоге девушку выбросило из машины, а парня зажало рулем. Он говорит девушке:
- Иди позови кого-нибудь на помощь, чтоб меня вытащили.
- Да как я пойду голая, одежду всю выбросило непонятно куда.
- Возьми мою туфлю и прикройся ей.
Берет она туфлю, прикрывает кое-как промежность и идет по дороге в поисках помощи. Вскорости набредает на СТО и говорит мужикам:
- Помогите, пожалуйста, моего парня зажало.
Мужики опускают взгляд на туфлю и говорят:
- Не, за туфлю мы его вряд ли вытащим...

— Гражданка Иванова, как же вы смогли задержать такого опасного ceкcуального маньяка! 
— Утром он совсем устал, тут-то я его по голове бутылкой и ударила!

Женщины очень коварны! Вчера одна моя знакомая, например, говорит, что ушибла ногу. Начинаешь осматривать — никаких ушибов. Но уже поздно...

Владимир Владимирович, а когда вы вступали в должность президента, вы точно клали на Конституцию именно руку?

Поделиться сообщением

В ‎09‎.‎08‎.‎2019 в 20:23, yatcheh сказал:

Указом можно сделать всё.

...

Отмена НДС на покупку золота - это в русле дедолларизации.

...кроме исполнения самого указа:au:для сего нужны человеки, внутренне готовые к нечеловечным действиям; таковы появятся в достатке только после капитального обвала жизненного уровня и всей системы ценностей. в принципе к этому все идет *) но вроде еще не прям с завтрашнего дня...т.е.указов можно пока сильно не пугаться. стоит однако помнить, что указы затрудняющие переход румынских (и всех остальных) границ будут предшествовать другим указам существенно затрагивающим шкурные интересы граждан.

*)...but noose comes, slow at approach, tight and hard in the end (c)

...по дедоларизации в другой раз :)

Поделиться сообщением

Доктор даёт инструкции пациенту:
- Вам нужно не употреблять спиртного, много бывать на свежем воздухе, каждое утро делать зарядку и курить только одну сигарету в день.
 Через месяц пациент приходит вновь к врачу. Доктор спрашивает:
- Вы выполняли все мои предписания?
- Все, кроме одного: не так-то просто научиться курить в мои годы.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В трамвай заходит дворничиха с метлой. Мужик ехидно так:
- Что, сломалась?

Поделиться сообщением

— Вы как оказались в травматологическом отделении?
— Да думала, что бесконтактный cекc самый безопасный, а вот видите как...
— А что это за бесконтактный cекc такой?!
— Да мужу два дня мозги тр@хала...

Мечтаю дожить до времен когда где-нибудь в Европе и Америке будут говорить: "А я себе машину 3-х летку из России взял".

— Ну, где ты встречался вчера с любовницей? 
— Да дома! 
— А жена как же? 
— А что жена? Я ей номер снял... прям в гостинице, где она работает. 
— Ни хрена себе, у вас отношения! И она не спорила, не возмущалась? 
— Да наверняка возмущалась... А что поделать: без номеров же домой не поедешь... . Пока гаишники приехали, пока протокол, то да се... Мне хватило!

Почему ученые, изучающие поведение живых существ, предпочли бы использовать для опытов депутатов одной партии вместо крыс: 
1. Депутатов больше, чем крыс. 
2. Депутаты быстрее воспроизводятся. 
3. Депутаты приносят обществу больше вреда, чем крысы. 
4. У сотрудников лабораторий крысы вызывают больше жалости, чем депутаты. 
5. Ученым не будут досаждать защитники животных.

Поделиться сообщением

Смеющийся

Случилось это лично при мне. А было всё так. В этот солнечный день приехал к нам на фирму в Киев, с бизнес визитом наш главный испанский партнёр и добрый друг! Ну, там, переговоры, заверения в вечной дружбе и любви до смертной доски.И мол ударим объёмами продаж по супермаркетам и розничным сетям! И вот, решилось, значиться, начальство прокатить высокого гостя по городу и магазинам.
Да, забыл сказать, что я переводчик и без меня хош не хош никуда, так как иностранный гость хоть делает потуги бакланить по русски, но английская речь ему явно родней. Ну, значится едем мы по центру, час пик, машин не протолкнуться. Минуту едем, пять стоим. Едем мы значиться на Daewoo Lanos, машинко не высокая, и тут в очередной тягучьке останавливается рядом с нами Mitsubishi Pajero Sport. И не как нибудь, а так, что его название отблёскивая хромом располагается прямо напротив окна нашего испанского друга. 
Тот слегка скучая поднимает глаза, секунду смотрит непонимающе на название машины, потом краснеет, потом начинает припадочно ржать. 
Естественно такая непонятная реакция иностранца была замечена всеми. 
Ну, мол, мало ли как на слабый европейский организм може подействовать украинский реализм.
Ну, я спрашиваю “В чём дело?” - Он мотает головой мол: “Не скажу!”.

В общем после третьей попытки он понял, что мы не отцепимся и краснея рассказал что “Pajero” (что на испанский манер звучит ПАХЕРО) по испански означает: “человек злоупотребляющий маструбацией”. 
А теперь представте себе каково для него было увидить надпись прямо перед носом “Pajero SPORT”!!!! 
В общем, у меня случилась истерика, и теперь я без улыбки не могу смотреть на чудо враждебной техники. А в Испании эта тачка продавалась под другим названием, оно и правильно, ну кому захочется ездить на машине под названием “Спортивный АНАНИСТ”! .

Поделиться сообщением

В ‎13‎.‎08‎.‎2019 в 19:50, St2Ra3nn8ik сказал:

В трамвай заходит дворничиха с метлой. Мужик ехидно так:

- Что, сломалась?

дворничиха, огрев мужика с размаху метлой по башке: да нет, работает вроде...

Поделиться сообщением

11 час назад, бродяга_ сказал:

Почему ученые, изучающие поведение живых существ, предпочли бы использовать для опытов депутатов одной партии вместо крыс: 
1. Депутатов больше, чем крыс. 
2. Депутаты быстрее воспроизводятся. 
3. Депутаты приносят обществу больше вреда, чем крысы. 
4. У сотрудников лабораторий крысы вызывают больше жалости, чем депутаты. 
5. Ученым не будут досаждать защитники животных.

Меня однажды в виварии чуть не убило поросёнком, вывалившимся из морозилки. Я его так и не смог на место поставить :al:. Отделался ушибами. Видимо, при закупках оборудования у них что-то пошло не так, и вместо ларей купили обычные морозилки. А если вместо поросёнка оттудова депутат будет выпадать при открывании дверцы - то точно кого-нибудь прибьёт.

Поделиться сообщением

По лесу идет голодная обезьяна и вдруг видит пальму с бананами. Начинает ее трясти, вожделенные плоды не падают. Внутренний голос говорит: 
— Подумай! 
Обезьяна подумала, нашла палку, бросила сбила гроздь бананов и наелась... 
Идет голодный аспирант по лесу, видит ту же пальму с бананами. Начинает трясти, бананы не падают. Внутренний голос говорит: 
— Подумай! 
Да чего думать-то, — огрызается аспирант, — трясти надо!

В университете начинается лекция по психологии. Удобно устроившись за кафедрой, профессор говорит: 
- Сегодня, товарищи студенты, мы будем с вами изучать различные проявления психики человека: удивление, раздражение и гнев. Рассмотрим на конкретном примере... 
Достав из портфеля радиотелефон с усилителем, профессор набирает первый попавшийся номер. 
- Здравствуйте, а Мишу можно? 
- Знаете, здесь такой не живет... 
- Вот, - улыбаясь, говорит профессор, - это всего лишь легкое удивление. Смотрите дальше. 
Набирает номер снова. 
- Здравствуйте, а Миша не подошел? 
- Сказал же, нет тут таких... 
Потирая руки, профессор заговорщицки подмигивает аудитории. 
- Клюнул. Ну, а теперь... 
Третий раз набирает номер. 
- Так Миши нет? 
- Да пошел ты... 
- Что ж, товарищи, надеюсь, пример вам понятен. Приступим к теоретической части... 
С первой парты встает молодой человек. 
- Простите, профессор, но вы забыли еще одно проявление. 
- Это какое же? 
- Полное охренение. 
Подойдя к кафедре, молодой человек набирает номер. 
- Добрый день. Это Миша. Мне никто не звонил?

Изменено пользователем Pyridine

Поделиться сообщением

В 16.08.2019 в 13:19, Митя сказал:

Меня однажды в виварии...

?А что ты делал в виварии, стесняюсь спросить. Т.н. "депутаты" так же относятся к тебе, как ты в виварии отнёсся к поросёнку. И не обессудь, ибо Природа как глобальная живая СИСТЕМА стремится к РАВНОВЕСИЮ...

Поделиться сообщением

В 16.08.2019 в 12:19, Митя сказал:

Я его так и не смог на место поставить :al:. Отделался ушибами.

Типа, он на тебя, а ты - ответку катишь, мол, чё за предъява, ты кто по жизни, кого знаешь, где чалился, а он, такой, из себя весь, без понтов, с пониманием, сразу по делу, ноги в пол, по плечу не хлопает, короче - ставит себя. А ты такой, на измене уже, пальцы прячешь, коврик топчешь, в ноты не попадаешь... Не смог на место поставить :al:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...