Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 минуты назад, Инфинити сказал:

Ой, бл....., летуны нашлись. Сидите и трясетесь за каждый рубль, Плюшкины.:ag:  Лучше бутылку купить на сэкономленные деньги, да бухнуть, да Бродяга??? А шо не сьем, то понакусываю..:ag: Смешно читать о высших материях от тех, кто голову в небо уже лет сто не поднимал..

И тут Остапа понесло...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Korenev сказал:

Не в курсе про навоз. Если вы в курсе, то вам, наверное, виднее :al:.

Вы прекрасно поняли, про что я..:ag: Ни кусочка несчастным котам, все сами будем доедать..Или пускай бомжи на помойке доедают, они ж важнее котиков.:ag:

Все, ушла в магазин, заодно и котенка возле хлебного покормлю паучем вискаса..:al:

А вы экономьте на пузырь)))

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Инфинити сказал:

Вы прекрасно поняли, про что я..:ag: Ни кусочка несчастным котам, все сами будем доедать..Или пускай бомжи на помойке доедают, они ж важнее котиков.:ag:

Все, ушла в магазин, заодно и котенка возле хлебного покормлю паучем вискаса..:al:

А вы экономьте на пузырь)))

Остапа вновь понесло ...

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Инфинити сказал:

Так почему не стОит кормить котов? 

Жалко еды?

До кошатников, собачников и пр,  бегающими за дворовым мусором, доходит с трудом или вообще не доходит. Не доходит, что дворовые могут быть разносчиками заразы, антисанитарии и пр. Этот тухляк, которым кормят на улице живность, продолжает тухнуть, т.к. кормят, разумеется, всяким дерьмом, и его, соответственно, кошки ине доедают. Соответственно вся эта прелесть продолжает благоухать дальше. А потом вся эта прелесть разносится по подвалам и пр. Нет, если вам нравится жить в дерьме - то это пожалуйста, но не пытайтесь адекватных людей заставлять жить в вашем дерьме.

А еще эти полоумные бабки прячут собак от службы отлова (на месте службы отлова я бы таким бабкам пару раз бы по хребту дубинкой съездил, чтоб думать начали нужным местом, вместо жопы своей).

 

Тащите это дерьмо к себе домой и там с ним цацкайтесь хоть до второго пришествия. А улица должна оставаться чистой.

Изменено пользователем Korenev
  • Like 1
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Korenev сказал:

До кошатников, собачников и пр,  бегающими за дворовым мусором, доходит с трудом или вообще не доходит. Не доходит, что дворовые могут быть разносчиками заразы, антисанитарии и пр. Этот тухляк, которым кормят на улице живность, продолжает тухнуть, т.к. кормят, разумеется, всяким дерьмом, и его, соответственно, кошки ине доедают. Соответственно вся эта прелесть продолжает благоухать дальше. А потом вся эта прелесть разносится по подвалам и пр. Нет, если вам нравится жить в дерьме - то это пожалуйста, но не пытайтесь адекватных людей заставлять жить в вашем дерьме.

А еще эти полоумные бабки прячут собак от службы отлова (на месте службы отлова я бы таким бабкам пару раз бы по хребту дубинкой съездил, чтоб думать начали нужным местом, вместо жопы своей).

 

Тащите это дерьмо к себе домой и там с ним цацкайтесь хоть до второго пришествия. А улица должна оставаться чистой.

О, пля, как закусило..:ag: От того, что я кормлю пару котиков, мир хуже не станеь, не я, так другие это будут делать, подумаешь, заразу он нашел, прям стая одичалых кошакетов, разносящих ветлянскую чуму, ни дать ни взять..:ag:

Чего бы я их домой тащила, у меня дома породистый кошамба живет, зачем мне два кота, мне и одного хватает для релакса..:ag:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инфинити сказал:

О, пля, как закусило..:ag: От того, что я кормлю пару котиков, мир хуже не станеь, не я, так другие это будут делать, подумаешь, заразу он нашел, прям стая одичалых кошакетов, разносящих ветлянскую чуму, ни дать ни взять..:ag:

Чего бы я их домой тащила, у меня дома породистый кошамба живет, зачем мне два кота, мне и одного хватает для релакса..:ag:

Другим подчас лихо прилетает (в том числе и от меня) за попытки кормить своим дерьмом бродячих животных. И это хорошо :ay:.  Жаль что мало.

Пару недель назад запулил обратно какой-то бабке (попал прямо в лицо, хотя не стремился к этому) из соседнего дома сброшенную с балкона какую-то хренотень для кошек. Эта хренотень в метре от меня приземлилась.  Эта дура даже не удосужилась поднять жопу и спустится покормить, с балкона решила кидать. 

Визгу от бабки было на всю округу :ag:

9 минут назад, Инфинити сказал:

Чего бы я их домой тащила, у меня дома породистый кошамба живет, зачем мне два кота, мне и одного хватает для релакса..:ag:

Ну так и не надо трендеть про бехдуховность и прочую лабуду. Кормя своим дерьмом бродячих животных вы не делаете ничего благодетельного. От слова совсем :am:

А еще благодаря вам они размножаются как кролики, а не мрут как мухи (второе предпочтительней).

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Korenev сказал:

Другим подчас лихо прилетает (в том числе и от меня) за попытки кормить своим дерьмом бродячих животных. И это хорошо :ay:.  Жаль что мало.

Пару недель назад запулил обратно какой-то бабке (попал прямо в лицо, хотя не стремился к этому) из соседнего дома сброшенную с балкона какую-то хренотень для кошек. Эта хренотень в метре от меня приземлилась.  Эта дура даже не удосужилась поднять жопу и спустится покормить, с балкона решила кидать. 

Визгу от бабки было на всю округу :ag:

Ну так и не надо трендеть про бехдуховность и прочую лабуду. Кормя своим дерьмом бродячих животных вы не делаете ничего благодетельного. От слова совсем :am:

А еще благодаря вам они размножаются как кролики, а не мрут как мухи (второе предпочтительней).

Схерали? Размножаться они не могут, ибо оба мужского полУ.:ag: А мрут не от болячек, а от бродячих собак, которые их разрывают пополам играючи. 

 

Вот собак я бы конечно куда нибудь определила за пределы жилого квартала, но у них очень много защитников.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Инфинити сказал:

 бродячих собак, которые их разрывают пополам играючи. 

 

Это они правильно делают :ay:

6 минут назад, Инфинити сказал:

Схерали? Размножаться они не могут, ибо оба мужского полУ.:ag: 

Т.е. в радиусе несколько км от вас одни особи мужского полу :bn:?

7 минут назад, Инфинити сказал:

Вот собак я бы конечно куда нибудь определила за пределы жилого квартала,

Это тоже правильно. Только сначала они должны разорвать пополам играючи всех дворовых кошачьих. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...