Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Инфинити сказал:

Так вы попитайтесь сладкой водичкой пару- тройку недель и поймете, как только начнет желудок или 12 перстную выворачивать, вот она дорогая, на пороге))) Или в чем там у вас глюкоза будет, в каком виде?

Тут один день если принудительно посидишь на обычной водичке, к вечеру уже рези неслабые такие ощущаешь..:ag:

Да в любом - хоть порошком, хоть раствором. Самопальный дигидроксиацетон к примеру пил в виде 20% раствора - но то было недолго, в копеечку он влетел.

А глюкозу "на износ" пить не охота - вдруг изношу чего-нибудь и восстановится не выйдет? Всяко лучше просто прочитать - если есть литература.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Инфинити сказал:

То есть подкармливать животных считается маразмом? 

Бродячих - да.

13 минут назад, Инфинити сказал:

Жалость уже не котируется в современном обществе? 

В подкармливании ненужным тухляком бродячих животных никакой жалости нет. Вообще никакой. От слова совсем.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Korenev сказал:

Бродячих - да.

Тот кот, который сидит возле подьезда днем и ночью, зимой и летом, считается бродячим? Которого называют Васей, и знают его возраст? Или тот кот, который только числится хозяйским, а его не кормят от слова совсем, ему что подыхать от того, что его хозяйка тварь?

10 минут назад, Максим0 сказал:

Да в любом - хоть порошком, хоть раствором. Самопальный дигидроксиацетон к примеру пил в виде 20% раствора - но то было недолго, в копеечку он влетел.

А глюкозу "на износ" пить не охота - вдруг изношу чего-нибудь и восстановится не выйдет? Всяко лучше просто прочитать - если есть литература.

Нет у меня литературы. Записи Освенцима ищите. 

7 минут назад, Korenev сказал:

Бродячих - да.

В подкармливании ненужным тухляком бродячих животных никакой жалости нет. Вообще никакой. От слова совсем.

Проясните значение слова бродячий? Если вы держите в холодильнике еду до тухлого состояния, это не говорит, что остальные так же поступают .:ag: 

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Инфинити сказал:

То есть подкармливать животных считается маразмом? Жалость уже не котируется в современном обществе? И этот человек еще пытался меня научить, как мне воспитывать собственного ребенка, да ты с себя начни в первую очередь. Тоже мне, психолог доморощенный, от всех болезней Ёгу прописывающий, аж смешно читать этот дебилизм.

 

Такой небольшой "маразм" социально безопасен, а старушек остается жалеть из даля, они не могут по другому -карма. Мужикам проще- потенциал любви и заботы намного меньше, выплеснули на ребенка, и со спокойной совестью живут дальше, не испытывая угрызений совести, которые надо "отработать"

Ответ на вторую часть поста:

" Ого, однако же гимнасточка!, 

Глянь что творит, хотя в летах!

Хотя, у нас в кафе молочном "Ласточка",

Официантка может так!"

В. Высоцкий.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инфинити сказал:

 

Проясните значение слова бродячий?

если ты на меня намекаешь, то сам прокормлюсь и помимо своего котенка еще две кошки и больной кот соседские

практически кормятся у меня. от своей жучки отрываю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Korenev сказал:

Пришибленный что ли?

Нормальный кот. Это его дом за неимением ничего другого. Я вижу его ежедневно утром, садясь в такси, вижу после обеда, возвращаясь с ребенком из сада.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Инфинити сказал:

 Которого называют Васей, и знают его возраст?

Это очень важная информация. Но не полная. Надо бы еще знать кто были его родители, были ли у него братья-сестры (мне тут бабка когда то пыталась рассказать, только я торопился и не стал слушать, бабка почему то обиделась :bn:). Ну и т.д.

Чтобы маразм уж совсем-совсем полный был.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...