Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 минуты назад, бродяга_ сказал:

если ты на меня намекаешь, то сам прокормлюсь и помимо своего котенка еще две кошки и больной кот соседские

практически кормятся у меня. от своей жучки отрываю.

А Коренев говорит, что настоящий мужик не будет кормить чужих котов. Кто прав?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Korenev сказал:

Это очень важная информация. Но не полная. Надо бы еще знать кто были его родители, были ли у него братья-сестры (мне тут бабка когда то пыталась рассказать, только я торопился и не стал слушать, бабка почему то обиделась :bn:). Ну и т.д.

Чтобы маразм уж совсем-совсем полный был.

Бродяге это расскажите, он кормит чужих котов. Он маразматик по вашему?

Только что, dmr сказал:

Очевидно прав

 

Это не мужик. Это моральный урод. Я все сказала. Кормила и буду кормить. 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Инфинити сказал:

Проясните значение слова бродячий? Если вы держите в холодильнике еду до тухлого состояния, это не говорит, что остальные так же поступают .:ag: 

Мне не нужно держать еду до такого состояния, я же не кормлю котов. А вот то, чем кормят бродячих котов "добрые" люди вижу регулярно - иногда возникает стойкое желание заставить "это" съесть самих подкармливающих людей :lol:.  

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Кто прав?

конечно Коренев! если ты покормишь бродящего, он буде считать тебя своей хозяйкой. а если кот соседский,

то он приходит только когда у меня жратва вкуснее. они запахи знаешь ли хорошо улавливают.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Инфинити сказал:

Кормила и буду кормить

Ну и  браво!!!

Кормить животных :ay:

НО это всё ещё тема Анекдоты

Изменено пользователем dmr
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
Только что, бродяга_ сказал:

конечно Коренев! если ты покормишь бродящего, он буде считать тебя своей хозяйкой. а если кот соседский,

то он приходит только когда у меня жратва вкуснее. они запахи знаешь ли хорошо улавливают.

Как дать определение коту, который вечно сидит у подьезда? Из года в год? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, dmr сказал:

Ну и  браво!!!

Кормить животных :ay:

Я и голубей кормлю. И воробьев. Ребенку очень нравится, а это главное, а на возню и вопли всяких дегенератов даже не обращаю внимания.

Изменено пользователем Инфинити
  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
Только что, бродяга_ сказал:

птичек синичек тоже надо подкормить не забыть бы семечек купить пару банок. а то персиков не увижу летом.

Синичек у меня дети кормят. Кормушки в каждой детской комнате за окном висят собственноручно сделанные из остатков пиломатериала.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...