Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендованные сообщения

Только что, Инфинити сказал:

Сразу вспоминается инцидент из далекой молодости, после которого я перестала ездить в набитом общественном транспорте...:ag:

Говорите Б... 

Поделиться сообщением

Добрая половина россиян в понедельник утром выглядит, как недобрая

Поделиться сообщением

33 минуты назад, dmr сказал:

Говорите Б... 

Да что там говорить. Утро, переполненный трамвай, девушка 18 лет и чья-то настойчивая рука, пользуясь теснотой и невозможностью быть опознанной, сначала поглаживает ей задницу, а потом пытается задрать юбку. Такого панического ужаса и отвращения я до того момента никогда не испытывала, рванула к выходу с красным лицом и  бешеной скоростью.:ag: Это сейчас бы я поймала того урода за руку и разоралась на весь трамвай, но тогда мне реально было страшно...:du:

Изменено пользователем Инфинити

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dmr сказал:

Ой ой, какие вы были чувствительные)) 

Мы были чистые и невинные...:ae:

Не пили, не курили, не ругались матом.:rolleyes:

Полная сумка учебников и зубрежка с утра до ночи..:al: На остальное времени не оставалось.

Поделиться сообщением

8 часов назад, dmr сказал:

Я медленно вхожу в тебя … в тебе так тесно и жарко, что я не могу даже пошевелиться … и вот я уже раскачиваюсь в такт с твоими движениями … . о даааааа! Я люблю тебя — утренняя маршрутка!

В метро также, отличие - на каждой остановке стоят менты

Поделиться сообщением

На балу:
— Сударыня, смею спросить, при вашем декольте вы не боитесь простудить свое доброе имя?

Поделиться сообщением

Когда моя жена неожиданно подходит ко мне, обнимает, целует и говорит: «Знаешь, как я тебя люблю?!», мне становится страшно. Машина? Измена? Кредит? Тещу жить позвала?

Поделиться сообщением

после третьего стакана вина в рыбном ресторане Оксана поняла, что

уже хочет не только рыбку съесть...

попросился мужчина на ночевку к одинокой вдове, а она не пускает мол приставать начнешь.

нет что вы я же джентльмен!

переночевал он утром, выходит во двор, а там пять кур и десять петухов.

спрашивает хозяйку: почему у вас на одну курицу по два петуха?

- петух там один, остальные так джентльмены.

Поделиться сообщением

Российские чиновники пересаживаются на отечественные автомобили только тогда, кoгда их везут в следственный изолятoр.

Девушки, употребление алкогольных напитков до беременности может быть причиной самой беременности

(второй анекдот для Инфинити, первый для Нила))) 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...