Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендованные сообщения

56 минут назад, Gina.93 сказал:

У нас в стране огромное количество выдающихся лидеров, которые могут вытащить Государство на передовые позиции в мире. Жаль, что они сейчас либо в курилке, либо перед монитором с пивасиком

Не, те кто сейчас в курилке едва ли могут вытащить Государство на передовые позиции. Даже более, они и не должны этого делать :al:

Поделиться сообщением

6 часов назад, Nemo_78 сказал:

если это не анекдот

Я думал это очевидно. Тем более, что те кто в курилке иногда прям источают уверенность, что они то знааааююют....)))) 

Да и тема Анекдоты, как бэ намекает, что это анекдот. 

5 часов назад, Korenev сказал:

более, они и не должны этого делать

Не переживайте, им здесь проще всем объяснить, как всё должно быть НА САМОМ ДЕЛЕ))) 

Поднять жопу, это огромное усилие)) 

Поделиться сообщением

Следователь, начитавшийся книг Агаты Кристи, боится, что убийца он сам, потому что на него ну вообще не подумаешь.

-----------------------------------------------------------------

Надпись на лазере: "Кто старое помянет - прислонить глаз, нажать кнопку".

-----------------------------------------------------------------

Мужики в походе у костра.
Единственная проблема - комары. Мужикам комары надоели, потушили они костер, чтобы комары  на свет  не летели, и заныкались в палатку.  Через некоторое время один из палатки  выглядывает,  а на улице светлячки летают - мужик перепуганный залезает обратно в палатку и говорит:
- Мужики!... Комары с фонариками вернулись! Нас ищут!!

---------------------------------------------------------------

- Погоди,  так  нам на лето  задавали  прочитать "Войну и мир"?
- Ну да.
- А я переписал...

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik

Поделиться сообщением

19 часов назад, St2Ra3nn8ik сказал:

переписал

Клёво)) 

Вспомнилось, что требованием исторички было конспект по каждому параграфу из учебника. А у меня за все ответы было пять, а конспекты было лень писать. И она решила запороть мне годовую оценку. Пришлось сесть, ночью с субботы на воскресенье, с тремя литрами кофе, и законспектировать весь учебник от начала до конца, за ночь))) 

Поделиться сообщением

5 часов назад, dmr сказал:

Клёво)) 

Вспомнилось, что требованием исторички было конспект по каждому параграфу из учебника. А у меня за все ответы было пять, а конспекты было лень писать. И она решила запороть мне годовую оценку. Пришлось сесть, ночью с субботы на воскресенье, с тремя литрами кофе, и законспектировать весь учебник от начала до конца, за ночь))) 

Не любил в школе ни историю, ни литературу. По первой как-то еле выбрался, скорее учительница, таки, снизошла и поставила тройку. А литературу ту не читал, по тому-что не интересно читать чьё-то художество, которое мне не интересно. Я вообще не врубаюсь, о чём говорят, когда классиков обсуждают.

Поделиться сообщением

6 часов назад, бродяга_ сказал:

мама ты кого хотела

- сына или дочку?

- я вообще шнурки завязать хотела.

Весна. По доpоге идут паpень с девушкой. Вокpуг кpасота, птички поют, чеpвячки пеpеплетаются. Паpень намекает, мол, давай зайдем в лесок. Девушка в ответ кивает головой. Заходят они в лесок, нашли подходящую полянку, pазложились, ну и долбятся. Hо вдpуг, паpню pезко пpиспичило по малой. Он и говоpит:

- Слушай, доpогая, я сейчас отлучусь в кусы, отолью, веpнусь и мы с тобой пpодолжим.

- Ты что, не знаешь? В этом лесу живет быстpый Гонзалес!

- ...?

- Hу, как только ты отойдешь, он пpибежит и начнет меня #бать.

- Hу хоpошо, тогда я отвеpнусь, отолью, повеpнусь и мы с тобой пpодолжим.

- Hет, ты не понял - это быстpый, очень быстpыйй Гонзалес.

- Hеужели такой быстpый?

- Да пиз#ец какой быстpый.

- Хоpошо. Тогда я выну, отвеpну в стоpону, отолью, а тебе заткну пальчиком, чтоб Гонзалес ничего не сделал.

Девушка, подумав, соглашается. Паpень достает, отвоpачивает, и засовывает палец в жопу быстpому Гонзалесу.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Монстр сказал:

А литературу ту не читал, по тому-что не интересно читать чьё-то художество, которое мне не интересно.

Смысл школьной литературы не в чтении а в писании.  Нужно написать некий обзор или анализ неинтересного текста.

А научили или не научили - это зависит от квалификации учителя.

Поделиться сообщением

10 минут назад, mirs сказал:

Смысл школьной литературы не в чтении а в писании.  Нужно написать некий обзор или анализ неинтересного текста.

А научили или не научили - это зависит от квалификации учителя.

Чтобы написать обзор, читать не надо что ли?

Изменено пользователем Монстр

Поделиться сообщением

Только что, Монстр сказал:

Чтобы написать обзор читать не надо что ли?

Когда читают, чтобы написать обзор - читают немного не  так, когда читают интересный текст.

Правильный учитель рассказывает - вот посмотрите, как нелеп этот картонный герой, какой-нибудь Андрей Болконский..

Вот в этом месте и вот  в этом месте..

Изменено пользователем mirs

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...