Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
19 часов назад, St2Ra3nn8ik сказал:

переписал

Клёво)) 

Вспомнилось, что требованием исторички было конспект по каждому параграфу из учебника. А у меня за все ответы было пять, а конспекты было лень писать. И она решила запороть мне годовую оценку. Пришлось сесть, ночью с субботы на воскресенье, с тремя литрами кофе, и законспектировать весь учебник от начала до конца, за ночь))) 

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, dmr сказал:

Клёво)) 

Вспомнилось, что требованием исторички было конспект по каждому параграфу из учебника. А у меня за все ответы было пять, а конспекты было лень писать. И она решила запороть мне годовую оценку. Пришлось сесть, ночью с субботы на воскресенье, с тремя литрами кофе, и законспектировать весь учебник от начала до конца, за ночь))) 

Не любил в школе ни историю, ни литературу. По первой как-то еле выбрался, скорее учительница, таки, снизошла и поставила тройку. А литературу ту не читал, по тому-что не интересно читать чьё-то художество, которое мне не интересно. Я вообще не врубаюсь, о чём говорят, когда классиков обсуждают.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, бродяга_ сказал:

мама ты кого хотела

- сына или дочку?

- я вообще шнурки завязать хотела.

Весна. По доpоге идут паpень с девушкой. Вокpуг кpасота, птички поют, чеpвячки пеpеплетаются. Паpень намекает, мол, давай зайдем в лесок. Девушка в ответ кивает головой. Заходят они в лесок, нашли подходящую полянку, pазложились, ну и долбятся. Hо вдpуг, паpню pезко пpиспичило по малой. Он и говоpит:

- Слушай, доpогая, я сейчас отлучусь в кусы, отолью, веpнусь и мы с тобой пpодолжим.

- Ты что, не знаешь? В этом лесу живет быстpый Гонзалес!

- ...?

- Hу, как только ты отойдешь, он пpибежит и начнет меня #бать.

- Hу хоpошо, тогда я отвеpнусь, отолью, повеpнусь и мы с тобой пpодолжим.

- Hет, ты не понял - это быстpый, очень быстpыйй Гонзалес.

- Hеужели такой быстpый?

- Да пиз#ец какой быстpый.

- Хоpошо. Тогда я выну, отвеpну в стоpону, отолью, а тебе заткну пальчиком, чтоб Гонзалес ничего не сделал.

Девушка, подумав, соглашается. Паpень достает, отвоpачивает, и засовывает палец в жопу быстpому Гонзалесу.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Монстр сказал:

А литературу ту не читал, по тому-что не интересно читать чьё-то художество, которое мне не интересно.

Смысл школьной литературы не в чтении а в писании.  Нужно написать некий обзор или анализ неинтересного текста.

А научили или не научили - это зависит от квалификации учителя.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, mirs сказал:

Смысл школьной литературы не в чтении а в писании.  Нужно написать некий обзор или анализ неинтересного текста.

А научили или не научили - это зависит от квалификации учителя.

Чтобы написать обзор, читать не надо что ли?

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий
Только что, Монстр сказал:

Чтобы написать обзор читать не надо что ли?

Когда читают, чтобы написать обзор - читают немного не  так, когда читают интересный текст.

Правильный учитель рассказывает - вот посмотрите, как нелеп этот картонный герой, какой-нибудь Андрей Болконский..

Вот в этом месте и вот  в этом месте..

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
19 минут назад, mirs сказал:

Когда читают, чтобы написать обзор - читают немного не  так, когда читают интересный текст.

Правильный учитель рассказывает - вот посмотрите, как нелеп этот картонный герой, какой-нибудь Андрей Болконский..

Вот в этом месте и вот  в этом месте..

а какая разница, много или мало? много и мало это сколько? Что мерилом является для текста, чтобы написать обзор о книге?
 и какая разница мне разница, как надо читать, много так или немного не так.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий
45 минут назад, mirs сказал:

Правильный учитель рассказывает...

       Ну да... Больше всего, об образовании знают люди, к нему отношения не имеющие. Это ж не о политике рассуждать. Тут mirs сразу же подрывается, что без опыта  реальной чиновничьей деятельности такое низззя, ибо квалификации не хватает. А о школе или вузе, пожалуйста, он сам первейший критик, т.к. знает и как надо, и кто может.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dmr сказал:

Когда уже изобретут шазам на мужиков?
Идешь такая, навстречу мужик. В телефоне сразу: 10см, зарабатывает 15 тыс., живет с мамой.

 

Анекдот для дам))) 

Хоспыдя, все это элементарно можно проверить на первом свидании. Даже не ложась в постель.:ag:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...