Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
9 минут назад, Korenev сказал:

Целлюлит - это вот это - https://ru.wikipedia.org/wiki/Целлюлит_(воспаление) 

274px-Cellulitis3.jpg

 

А то, о чем бачит Инфинити в медицине называется липодистрофия. Хотя в народе ее неправильно называют целлюлитом.

Это вы косметологам расскажите. Воспаление.:ag:

Кстати, на фото какие то рожистые пятна.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Korenev сказал:

о чем бачит Инфинити, в медицине называется липодистрофия.

Странное название учитывая, что народное понимание целлюлита это избыток жира

5 минут назад, Митя сказал:

Не, не, я не настолько бухгалтера :lol:

Я семейный человек, мне помирать пока что никак нельзя.

Ну мой друг тоже, далеко не сразу помер, после того как стал зависим от выпивки и сильно похудел, ещё несколько лет прожил

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Инфинити сказал:

Это вы косметологам расскажите. Воспаление.:ag:

Думается, что все косметологи (ежели они косметологи, а не "косметологи"-эстетисты) латынь учили, и знают, что означает суффикс -itis(-ит) на латыни :al: (гастр-ит, панкреат-ит и далее). По крайней мере должны знать. 

Однако же им еще приходится работать с тетками, которые латынь не знают, но которые твердо уверены, что целлюлит - это то, о чем вы речь вели ранее. Ну и как вы думаете, косметологам оно надо переубеждать тех теток?

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, dmr сказал:

Странное название учитывая, что народное понимание целлюлита это избыток жира

Ну мой друг тоже, далеко не сразу помер, после того как стал зависим от выпивки и сильно похудел, ещё несколько лет прожил

Нет, меня такой расклад тоже не устраивает. Я бы хотел подольше пожить. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, dmr сказал:

Странное название учитывая, что народное понимание целлюлита это избыток жира

Если уж совсем правильно, то гиноидная липодистрофия.  Не смотря на избыток жира, наблюдается дистрофия адипоцитов (клеток жировой ткани) при существенном увеличении их количества.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Korenev сказал:

Думается, что все косметологи (ежели они косметологи, а не "косметологи"-эстетисты) латынь учили, и знают, что означает суффикс -itis(-ит) на латыни :al:. По крайней мере должны знать. 

Однако же им еще приходится работать с тетками, которые латынь не знают, но которые твердо уверены, что целлюлит - это то, о чем вы речь вели ранее. Ну и как вы думаете, косметологам оно надо переубеждать тех теток?

Никто насильно не заставляет его "лечить", все желающие избавиться от ненавистных ямочек сами добровольно приходят на массаж и обертывания. Так в чем виноваты косметологи, я не пойму? Вы их при каждом удобном случае пытаетесь заклеймить. Ну хочет тетка иметь гладкие ноги и ягодицы, да ради бога, пусть раскошеливается. Хочет личико без морщин, да ради бога, пусть колется и молодеет.:al:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Инфинити сказал:

Никто насильно не заставляет его "лечить", все желающие избавиться от ненавистных ямочек сами добровольно приходят на массаж и обертывания. Так в чем виноваты косметологи, я не пойму?

Я где-то говорил, что они в чем-то виноваты? Я лишь сказал, что косметологи знают правильное название упомянутого косметического изъяна, но идут на поводу у неграмотного, но общеупотребимого :al: В итоге липодистрофию не знает никто, а целлюлит - все. Примерно как понятие системного блока в народе именуемого  "процессором".

7 минут назад, Инфинити сказал:

Вы их при каждом удобном случае пытаетесь заклеймить. Ну хочет тетка иметь гладкие ноги и ягодицы, да ради бога, пусть раскошеливается. Хочет личико без морщин, да ради бога, пусть колется и молодеет.:al:

:an:. Вы, конечно же, эту тираду сумеете подтвердить цитатой из моего сообщения?

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Korenev сказал:

Я где-то говорил, что они в чем-то виноваты? Я лишь сказал, что косметологи знают правильное название упомянутого косметического изъяна, но идут на поводу у неграмотного, но общеупотребимого :al: В итоге липодистрофию не знает никто, а целлюлит - все. Примерно как понятие системного блока в народе именуемого  "процессором".

:an:. Вы, конечно же, эту тираду сумеете подтвердить цитатой из моего сообщения?

Конечно! Я помню ваше фырканье, когда я писала про ботокс и рестилайн!:ag:  Я чуть в слюне вашей не утонула.

Если бы я сейчас начала рассказывать, как трачу деньги на процедуры у косметолога, избавляющие меня от целлюлита, вы бы снова меня забрызгали негодованием.

Разве не так?:ag: Еще бы пару эпитетов в мой адрес добавил.:bn:

И да, я хочу сделать блефаропластику в будущем. И сделаю ее после 50, однозначно.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Korenev сказал:

гиноидная липодистрофия

А почему этой фигне всё же более предрасположены женщины? 

Из за меньшего развития мышц или ещё что то? 

7 минут назад, Митя сказал:

 пчёлоужаления 

Вот Нафига любое лечение это боль, или горечь? 

Даже сладкие детские сиропики противные на вкус 

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...