Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендованные сообщения

Встала такая в асану, и все, помолодела без ножа на тридцать лет.:ag:

Только что, Metilen сказал:

Все Ваши фантазии, причем бесплатно.

Брехня.

Если только ходить на голове всегда,  то конечно, и веки раскроются, и брыли уйдут.. гравитация жеж.:ag:

Поделиться сообщением

9 минут назад, Инфинити сказал:

А приятнее всего кислородные коктейли! Особенно, когда некоторые не приходят их пить, и ты выпиваешь три штуки с благословения медсестры.:ag: 

Эх, хочу освоить технологию. Нас в детском саду водили в поликлинику, а моих детей уже не водят на кислородные коктейли.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Инфинити сказал:

Встала такая в асану, и все, помолодела без ножа на тридцать лет.:ag:

Брехня.

Мну не веришь, погуляй по иоговским сайтам, их видимо-невидимо.

Иога это не ГФ 14. Это образ жизни, на каждый день. Один раз не поможет, а каждый день работать над собой добавляя по 1мм или 1 мкм и в 60 лет давление 110 /80, и даже не знаешь, что такое болит голова и тд.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Metilen сказал:

Все придумано еще 4тыс лет назад, бери и пользуйся.

Индия легла под Британию и лет 300 лежала, пока совок не вмешался.

Не помогла йога Индии.

23 минуты назад, Metilen сказал:

Это образ жизни, на каждый день. Один раз не поможет, а каждый день работать над собой добавляя по 1мм или 1 мкм и в 60 лет давление 110 /80, и даже не знаешь, что такое болит голова и тд.

Получается что именно это цель, и других целей нет от слова совсем.

Поделиться сообщением

1 час назад, Инфинити сказал:

Конечно! Я помню ваше фырканье, когда я писала про ботокс и рестилайн!:ag:  Я чуть в слюне вашей не утонула.

Если бы я сейчас начала рассказывать, как трачу деньги на процедуры у косметолога, избавляющие меня от целлюлита, вы бы снова меня забрызгали негодованием.

Разве не так?:ag: Еще бы пару эпитетов в мой адрес добавил.:bn:

И да, я хочу сделать блефаропластику в будущем. И сделаю ее после 50, однозначно.

Мухи отдельно, котлеты - отдельно. Ботокс - хрень несусветная, гиалуронка и прочие рестилайны - это есть неплохо (если делает дерматолог-косметолог, а не "косметолог", и соблюдает холодовую цепочку хранения термолабильной гиалуронки, что, справедливости ранее, обычно соблюдается). Избавление от целлюлита - это на любителя. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, mirs сказал:

Получается что именно это цель, и других целей нет от слова совсем.

Для иога-это не цель, а бонусы. Это цель для простых граждан, желающих   поправить здоровье Для иога  цель такова , что боюсь даже озвучивать.Но из уважения и по большому секрету: Расширить сознание до границ нашей вселенной,причем и в пространстве и во времени. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Metilen сказал:

Для иога-это не цель, а бонусы. Это цель для простых граждан, желающих   поправить здоровье Для иога  цель такова , что боюсь даже озвучивать.Но из уважения и по большому секрету: Расширить сознание до границ нашей вселенной,причем и в пространстве и во времени. 

Уха-ха-ха-хо-хо-ху-ху-ха. :bn: Границы вселенной, в пространстве и времени...Вы сУрьезно?:ag:

Поделиться сообщением

8 минут назад, Инфинити сказал:

Уха-ха-ха-хо-хо-ху-ху-ха. :bn: Границы вселенной, в пространстве и времени...Вы сУрьезно?:ag:

А почему вы настолько против йоги настроены. Как минимум, Контроль за своим организмом такая практика даёт таки. Другое дело, что вам это, возможно не нужно... Но это же не умаляет эту многовековую культуру

Неудачные попытки заняться сексом индусы стали называть йогой, а удачные камасутрой

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...