Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 часа назад, mirs сказал:

Ну просто на фоте бухта Ялуньвань..

А вот там не был. Я же говорю, я не люблю быть на теплом море и потому не отличу берег какой-нибудь нашей Анапы (хотя я здесь и не был, только проездом) от Ялуньвань и/или еще чего-либо.. 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, mirs сказал:

Спряжение не понравилось страдательного причастия?

    Ну, нет.... Бог с Вами! Куда мне (с моим кургузым советским школьным образованием) Вас ("великого и ужасного" самоучку) русскому языку учить? Понятно, что очепятка. 

    А вот причинно-следственная связь между искусственно "привязанными" Вами историческими фактами - это да, честно, не понравилась.

    Ежели из Вашей "привязки" исходить, то следует ли понимать, что весь советский космический проект (на стадии начала 60-ых) по своим финансовым масштабам был сопоставим с бюджетными ассигнованиями отдельно взятого, пусть и крупного промышленного города?! Т.е. считаете ли Вы, что подобного инцидента не произошло бы в Новочеркасске в 1962-ом, не отправь Королёв Гагарина в первый космический полёт в 1961-ом?! Или, наоборот, не будь советского космоса, в хрущёвском СССР не случались бы периодические проблемы с провиантом?!

    Если так, то, ей-богу, смешно читать Ваши выводы о временных "привязках".

Ссылка на комментарий
Только что, Nemo_78 сказал:

Т.е. считаете ли Вы, что подобного инцидента не произошло бы в Новочеркасске в 1962-ом,

не отправь Королёв Гагарина в первый космический полёт в 1961-ом?!

Новочеркасск разве был один?

Ссылка на комментарий
39 минут назад, mirs сказал:

Новочеркасск разве был один?

     Ну, давайте, продолжите, пожалуйста, нескончаемый ряд расстрельных манифестаций "с тысячами жертв кровавого режима".

     Даже интересно, август 1991-ого будет в этой "веренице"?

Изменено пользователем Nemo_78
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, yatcheh сказал:

А не пойти ли вам, господа, в... сад из темы "Анекдоты"? Вам мало места для политсрачей?

Да как выйти, сада на сайте нет. Надо отдельный радел создать "Сад". Или хотя бы тему.

Хотя тоже не лучшее место - весь сад засрут

  • Like 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Инфинити сказал:

А вы не сравнивайте спецуху для грибничества с повседневной одежой. На работу ж вы его не надеваете, правильно? А ленивец в универ дедушкин плащЬ носит.

Да что вы, батенька?

В универ я хожу в пиджаке и брюках. Немецкие, но им всего 2 года. Вельвет - очень хорошая, долгоноская ткань.

А плащ ношу как и Митя, в весьма специфических условиях. Например, для работы под дождем, или прогулок по лесу

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ленивый Химик сказал:

Да что вы, батенька?

В универ я хожу в пиджаке и брюках. Немецкие, но им всего 2 года. Вельвет - очень хорошая, долгоноская ткань.

А плащ ношу как и Митя, в весьма специфических условиях. Например, для работы под дождем, или прогулок по лесу

Бьют жён, они иногда так наглеют, что по другому нельзя.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...