Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Как Инфинити, кучу жалоб отправила, а мне впаривает, что я милицейский, один раз у модератора спросил, кто жалобы строчит..

С женщин в воровском не получают как с человека., потому-что они по природе женщины.

Изменено пользователем Moнстр
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Moнстр сказал:

Как Инфинити, кучу жалоб отправила, а мне впаривает, что я милицейский, один раз у модератора спросил, кто жалобы строчит..

С женщин в воровском не получают как с человека., потому-что они по природе женщины.

Так это у многих такая подлая сущность, самим натворить чего-нибудь, а потом свалить на другого.

Если хочешь отвести от себя обвинения в чем-то, обвини в этом другого.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ленивый Химик сказал:

Так это у многих такая подлая сущность, самим натворить чего-нибудь, а потом свалить на другого.

это сверх наглость называется. пернуть в автобусе и громче всех возмущаться.:ag:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
02.12.2019 в 19:24, Митя сказал:

Может, больше пить надо?

    Может, меньше есть?!  :) Не обижайтесь, пожалуйста (понимаю, что шутка не весьма удачная и избитая).

   К стати, "толстый" - это субъективное самовосприятие или антропометрия подтверждает?

Изменено пользователем Nemo_78
  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Moнстр сказал:

Есть фишка у алкоголя - проснуться не таким, каким был хуже несколько часов назад.

 

   Стало быть, можно приступать к съёмкам римейка известного голливудского фильма об односторонних субъективных перемещениях во времени в рамках отдельно взятого человеческого бытия. Рабочее название предлагается "Бульк. С пузырём по жизни".

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nemo_78 сказал:

    Может, меньше есть?!  :) Не обижайтесь, пожалуйста (понимаю, что шутка не весьма удачная и избитая).

   К стати, "толстый" - это субъективное самовосприятие или антропометрия подтверждает?

Я почти не ем. Но регулярно в меня вселяется свинокрокодил и сжирает всё, что только может. Сейчас идёт эксперимент по его приучению к сухофруктам.

Толстый - это на грани ожирения по индексу массы тела.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Митя сказал:

Посмотрел ссылку. Страшенная скотина)) 

 

18 минут назад, Митя сказал:

идёт эксперимент

Приучайте к первым блюдам. Причём именно к варенным а не с поджаркой. Варите в супе большие количества мяса, что б наедаться, ну и салаты само собой. Естественно овощные-фруктовые, а не мясно-колбасно-майонезные))).  Это вам совет, от дрыща со стажем. Я сначала удивлялся, что с возрастом не толстею, в отличии от сверстников. Но проанализировав свой рацион, всё стало ясно)) 

Из вторых блюд хорошо и насыщают, и не особо толстят типа  дымлямы, очень вкусно, и сытно. Или голубцы типа в болгарском перце-долма... 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...