Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
26 минут назад, Moнстр сказал:

он женщина по природе

Монстр, ты по природе растение -  не рассуждай о непонятном.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Oleg t сказал:

Пардон,что вмешиваюсь, но ПЭТ бутылка,из под растительного масла ,светится синим в УФ, скорее всего, из за добавки оптического отбеливателя в пластик.

IMG_20191205_231639.jpg

Добавки, вероятно, да. Но сам ПЭТ - прозрачен и не светится в УФ.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Moнстр сказал:

 

У меня салатовым светились.

Но там и бутылки были другие,19-и литровые.

Флуоресцеин светится ярким желто-зеленым цветом. Причем настолько ядрено светится, что даже в весьма низких концентрациях его растворы дают очень хорошее свечение. И вообще добавка флуоресцеина куда-либо делает это что-либо, обладающее стойкой зеленой флуоресценцией. В твоем случае в ПЭТ светилась (если то была не белочка) какая-то добавка (причем скорее всего, не флуоресцеин).

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Korenev сказал:

Флуоресцеин светится ярким желто-зеленым цветом. Причем настолько ядрено светится, что даже в весьма низких концентрациях его растворы дают очень хорошее свечение. И вообще добавка флуоресцеина куда-либо делает это что-либо, обладающее стойкой зеленой флуоресценцией. В твоем случае в ПЭТ светилась (если то была не белочка) какая-то добавка (причем скорее всего, не флуоресцеин).

 

Бутылки ПЭТ светятся, зачем глупые люди меня разубеждают в том, что я видел своими глазами.?

 

Ну бабка- коренев, чё с дуры взять, видит глазами и не верит своим глазам., как и придурок мирс

Изменено пользователем Moнстр
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Korenev сказал:

Добавки, вероятно, да. Но сам ПЭТ - прозрачен и не светится в УФ.

Да,Вы правы,я поторопился,с выводами, Монстр писал о ПЭТ а не о бутылках изготовленных из него.

 

5 часов назад, Korenev сказал:

Флуоресцеин светится ярким желто-зеленым цветом. Причем настолько ядрено светится, что даже в весьма низких концентрациях его растворы дают очень хорошее свечение. И вообще добавка флуоресцеина куда-либо делает это что-либо, обладающее стойкой зеленой флуоресценцией. В твоем случае в ПЭТ светилась (если то была не белочка) какая-то добавка (причем скорее всего, не флуоресцеин).

Бутылки с газированным напитком Айрон-Брю, изготовлены с добавкой какого то, жёлтого люминофора.

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Moнстр сказал:

Что та дура, что эти придурки.

Чё-то в них женское есть.

Ваша мама - женщина? 

В каждом есть что-то от мамы, от женщины.

 

Вы ненавидите женщин?

 

Любите мужчин?

 

Или я таки неверно расшифровал ваш пьяный бред? 

13 часов назад, Moнстр сказал:

ПЭТ бутылки

 

13 часов назад, Moнстр сказал:

ультрафиолете светятся

Т.е Монстр вещал об некоторых изделиях из ПЭТ, в которых  очевидно есть примеси. 

 

12 часов назад, Korenev сказал:

ПЭТ не светится в УФ

Коренев вещал непосредственно о полимере, уверен, что со знанием темы. 

 

Так что спор НИ О ЧЁМ!!! 

А тема АНЕКДОТЫ!!! 

Изменено пользователем dmr
  • Like 1
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Oleg t сказал:

Да,Вы правы,я поторопился,с выводами, Монстр писал о ПЭТ а не о бутылках изготовленных из него.

 

Бутылки с газированным напитком Айрон-Брю, изготовлены с добавкой какого то, жёлтого люминофора.

Монстр писал о бутылках.

Вы где-то заблудились, парни, развенчивая миф.Бутылки светятся.

Вы уже начали отрицать очевидное.

http://forum.xumuk.ru/topic/6073-анекдоты/?do=findComment&comment=1275963

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...