Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Организм работает как часы. Сначала как цифровые, затем как механические, а под конец жизни как песочные

 

Грета тунберг громко плачет, уронила в речку мячик, тихо греточка, не плачь, биоразлагаем мяч

  • Хахахахахаха! 5
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Gina.93 сказал:

Организм работает как часы. Сначала как цифровые, затем как механические, а под конец жизни как песочные

Грета тунберг громко плачет, уронила в речку мячик, тихо греточка, не плачь, биоразлагаем мяч

Грете Тунберг предлагают бессмертие - она в отказ - желает остатся биоразлагаемой.

Изменено пользователем Максим0
  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Максим0 сказал:

Грете Тунберг предлагают бессмертие - она в отказ - желает остатся биоразлагаемой.

А Вы бы согласились? В том мире, который мы имеем сейчас?

Ссылка на комментарий

У кого такое было:

 

Цитата

Привет, что делаешь?
– Я люблю, я скучаю, мне тебя не хватает. Ты снишься мне каждую ночь, я не могу без тебя. А ты чем занят, любимый?
– Сосиску ем…

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Митя сказал:

А Вы бы согласились? В том мире, который мы имеем сейчас?

Даже самую лучшую вещь неограниченное масштабирование превратит в наихудшую.

А вот если кто предложит активное долголетие - то соглашусь при приемлемой цене вопроса.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Митя сказал:

А Вы бы согласились? В том мире, который мы имеем сейчас?

0. Я - дa, пocкοлькy мoя жизнь для мeня имeет цeннοcть тoлькο при eё нeοграниченнοй прοдoлжитeльнocти, естественно, при условии также хорошего здоровья и вeчнoй юнοcти. На меньшее не согласен. Любая же конечная продолжительность жизни (даже в число Грэма веков) для меня принципиально неприемлема.

1. Такой бардак на Земле не навсегда.

 

3 часа назад, Максим0 сказал:

Даже самую лучшую вещь неограниченное масштабирование превратит в наихудшую.

Не всегда.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, St2Ra3nn8ik сказал:

0. Я - дa, пocкοлькy мoя жизнь для мeня имeет цeннοcть тoлькο при eё нeοграниченнοй прοдoлжитeльнocти, естественно, при условии также хорошего здоровья и вeчнoй юнοcти. На меньшее не согласен. Любая же конечная продолжительность жизни (даже в число Грэма веков) для меня принципиально неприемлема.

1. Такой бардак на Земле не навсегда.

Не всегда.

Вот представь, эволюционируют все люди в пусть не бессмертных но долголетних богочеловеков, перерождаясь будут сменять свои тела на всё более лучшие и совершенные - и только вы один будете как арестант сидеть в своём здоровом и юном - но морально устаревшем теле не имея возможности сменить его на лучшее.

Будете ли вы оттого счастливы?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...