Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
21 минуту назад, mirs сказал:

 Для приехавшего

в  Нерезиновую на полдня - лучший вариант, имхо.

Пожалуй, да. Но говорить, что там потрясающе вкусно - это явно перебор.

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

Пожалуй, да. Но говорить, что там потрясающе вкусно - это явно перебор.

Я ж говорю, что вы не пробовали еду в общественных столовых.:ag:

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

Кофе надо пить дома. Растворимый. Ибо дорого!!!:ag: Я вот втарила три пакета Чибо по 285 грамм в Светофоре и радуюсь каждому глотку!!!:bn:

Растворимый кофе я не пью. Вообще.  У меня кофемашина и дома и на работе есть. На фига мне эту бурду пить?

Ссылка на комментарий
Только что, Korenev сказал:

Растворимый кофе я не пью. Вообще.  У меня кофемашина и дома и на работе есть. На фига мне эту бурду пить?

А я люблю. Муж пару раз по ошибке покупал молотый, так и валяются эти пачки, вскрыла одну, сварила пару раз и забросила.

И кофеварки у меня нет, хотя цена ей копейки.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Инфинити сказал:

Я ж говорю, что вы не пробовали еду в общественных столовых.:ag:

Я несколько раз за год, когда в Курск на авто катаюсь останавливаюсь между Тулой и Орлом в придорожном кафе с громким названием "СССР" :lol:. Вот там вкусно. Еще частенько останавливаюсь за 20 км до Курска в деревне Болшежирово и покупаю там шаурму. Она - тоже вкусная. А в бургер-кингах, КФС и маках - нет. 

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Korenev сказал:

Но говорить, что там потрясающе вкусно - это явно перебор.

Ой, полдня носиться по этой Москве, про еду забывши.. Приезжаешь на аэроэкспресс.. И с правой стороны от Павелецкого KFC.. А там...шкворчащие винглы... Это потрясающе вкусно :-))
 

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, mirs сказал:

Ой, полдня носиться по этой Москве, про еду забывши.. Приезжаешь на аэроэкспресс.. И с правой стороны от Павелецкого KFC.. А там...шкворчащие винглы... Это потрясающе вкусно :-))
 

Эээх, не злите тетку, наблендерившую себе творог со сметаной на сон грядущий..:ag:

Надо было селедку под шубой наблендерить, она вкуснее.:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Ароматизаторы и усилители вкуса из г делают котлеты :ag:

Скрытый текст

Изобретателем шитбургеров стал доктор Мицуюки Икеда, сотрудник лаборатории из префектуры Окаяма на острове Хонсю. К нему обратились представители компании, обслуживающей канализацию в Токио, попросив найти полезное применение огромным массам нечистот, скапливающихся в недрах японской столицы.

Ученый исследовал ил, скапливающийся в канализации, и обнаружил в нем большое количество бактерий, перерабатывающих человеческие отходы в протеины. Мицуюки Икеда выделил белки, добавил к ним усилитель реакции и получил искусственное мясо.

В шитбургере содержится 63% белков, 25% углеводов, незначительное количество жиров и минералов. В мясо из канализации также добавили краситель и усилитель вкуса.

Такое искусственное мясо способно решить проблему нехватки пищевых ресурсов на планете, к тому же люди, попробовавшие шитбургеры, нашли их довольно вкусными и похожими на настоящее мясо. Вдобавок в искусственном мясе содержится меньше калорий, чем в обычных гамбургерах. Однако опросы показывают, что люди в массе своей пока не готовы перейти на такое питание.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/17/06/2011/5703e89a9a79477633d34466

 

Ссылка на комментарий
Только что, Himeck сказал:

Ароматизаторы и усилители вкуса из г делают котлеты :ag:

  Скрыть содержимое

Изобретателем шитбургеров стал доктор Мицуюки Икеда, сотрудник лаборатории из префектуры Окаяма на острове Хонсю. К нему обратились представители компании, обслуживающей канализацию в Токио, попросив найти полезное применение огромным массам нечистот, скапливающихся в недрах японской столицы.

Ученый исследовал ил, скапливающийся в канализации, и обнаружил в нем большое количество бактерий, перерабатывающих человеческие отходы в протеины. Мицуюки Икеда выделил белки, добавил к ним усилитель реакции и получил искусственное мясо.

В шитбургере содержится 63% белков, 25% углеводов, незначительное количество жиров и минералов. В мясо из канализации также добавили краситель и усилитель вкуса.

Такое искусственное мясо способно решить проблему нехватки пищевых ресурсов на планете, к тому же люди, попробовавшие шитбургеры, нашли их довольно вкусными и похожими на настоящее мясо. Вдобавок в искусственном мясе содержится меньше калорий, чем в обычных гамбургерах. Однако опросы показывают, что люди в массе своей пока не готовы перейти на такое питание.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/17/06/2011/5703e89a9a79477633d34466

 

Иди в баню. Аджиномото никогда не покупал?

Вот не поверю, что твоя жена готовит без специй в пакетиках, в которых добавлен глутамат натрия.:ag:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...