Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
8 минут назад, Himeck сказал:

Неа:ao:

Сходи ка на кухоньку, да почитай на обороте специй, которыми сдабривает твоя жена мясо во время готовки.:ag:

Нет. ДЕД!!!:ag:

Отрицать очевидное. :ag:

Или она только лавровый лист добавляет, да перец горошком?:bn:

Ссылка на комментарий

А как называется легкоироничный "анекдот"???

Как-то еду в авобусе, смотрю- заходит девка на остановке, Мила Йовович !!! Реально !  Я всю дорогу пялился, пытался найти отличия!  

А самоая ирония - еду, а она тоже едет; еду дальшее домой, а она ту да же ! Интрига растёт, переходя в лёгкий шок! :ai:

Короче, вышли на одной остановке. 

... Ну, а чё мне,- чё мне ловить. Так и живём рядом.

Недавно солкнулись в дверях магазина, застеснялась чего-то. А я за собой давно перестал следить, даже не бреюсь часто.

Изменено пользователем Лавров
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Лавров сказал:

А как называется легкоироничный "анекдот"???

Как-то еду в авобусе, смотрю- заходит девка на остановке, Мила Йовович !!! Реально !  Я всю дорогу пялился, пытался найти отличия!  

А самоая ирония - еду, а она тоже едет; еду дальшее домой, а она ту да же ! Интрига растёт, переходя в лёгкий шок! :ai:

И чем дело кончилось? Ты крался за ней от остановки как тать, пытаясь узнать где она живет, а она завернула за угол и бесследно испарилась?

Это галлюцинации, сынок!:ag:

Ссылка на комментарий

А ещё пару раз встречался с девкой. Её подруга потом спрашивала, - "у неё ноги тряслись? Значит понравился."

Смешные эти бабы. По мужской логике, - понравился, значит действуй хоть что-то !!! А разз не делаешь ничего, ну и иди лесом, не морочь мне голову. Зачем мне твои "понравился"! А у баб всё с вывихами.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Лавров сказал:

А ещё пару раз встречался с девкой. Её подруга потом спрашивала, - "у неё ноги тряслись? Значит понравился."

Смешные эти бабы. По мужской логике, - понравился, значит действуй хоть что-то !!! А разз не делаешь ничего, ну и иди лесом, не морочь мне голову. Зачем мне твои "понравился"! А у баб всё с вывихами.

Страдания молодого Вертера.:ag:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Инфинити сказал:

И чем дело кончилось? Ты крался за ней от остановки как тать, пытаясь узнать где она живет, а она завернула за угол и бесследно испарилась?

Это галлюцинации, сынок!

Да уж лет десять примерно живём. Вокруг неё постоянно какие-то придурки вьются, то с одним, то с другим. Ребёнок уже , думаю, в школе, судя по росту.

А на лбу же неинапишешь, что я не её системы.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лавров сказал:

Да уж лет десять примерно живём. Вокруг неё постоянно какие-то придурки вьются, то с одним, то с другим. Ребёнок уже , думаю, в школе, судя по росту.

А на лбу же неинапишешь, что я не её системы.

Да ты не беспокойся, она найдет себе мужика поиграться в любой момент. Дыши ровно. У тебя судьба воина-одиночки.:ag: Не отклоняйся от заданной траектории и будешь вознагражден после смерти.

И кстати, а с чего ты решил, что вокруг нее придурки вьются, а не обычные парни без заскоков?

Ссылка на комментарий

Ирония в том, что бабы не способны отвечать за свои действия в обществе, по уровню своей ответственности это лишь уровень органа, это объективно, -  мне тоже не нравится. Значит надо ограничивать в правах. Но ограничение приводит к ещё большему развитию и закреплению в геноме этой безответственности. Извести, исправить ситуацию можно только отбором женщин, равных мужчине по ответственности, т.е. расширяя их свободы. Но свободные женщиныы спосон только на низменный образ жизни, что разрушает общество...

Вот такая ирония селяви.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...