Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендованные сообщения

Ёкарный бабай, я пролистал по диагонали всё, что понаписали за праздники!!!11 Касаемо еды - я вот думаю, хорошо бы начинать утро на работе с банштай цая. Заходит кто-нибудь в девять часов, говорит, надо то-то и то-то. А я говорю: "сейчас, чай допью". Только вот последнее время(как и предпоследнее, и до него тоже) часто приходится работать без перерывов на чай, а первые рабочие дни наступившего года меня вообще повергли в смятение - зарубежные коллеги вышли на работу, похоже, третьего числа, и стали слать письма. Ну его, на следующий год буду работать на эти чёртовы праздники, а выходные лучше в мае возьму. Чтобы не просто бухать, а в деревне, с лопатой и рассадой.

Поделиться сообщением

Диалог в аське
Кузенька: Как работается???
Salt Elephant: п....ц
Salt Elephant: з.....ли
Кузенька: Палец зажали???

Поделиться сообщением

Звонит бабка в службу спасения:
— Спасите-помогите, у меня во дворе медведь на дереве!
Приезжает фургон, из него выходит мужик с ружьем и мелкой белой собачкой.
— Так, бабуль, слушай. Держи ружье!
Протягивает ружье, собачка тявкает, мешается под ногами.
— Я сейчас лезу на дерево, трясу его, медведь падает вниз, Кефирчик,
Показывает на собаку.
— Кефирчик хватает медведя за яйца и тащит в машину.
— Сынок, а ружье-то зачем?
— А вот теперь, бабуль, слушай очень внимательно. Если первым с дерева упаду я — Стреляй по Кефирчику!!!

Поделиться сообщением

Чем больше у вас денег, тем полнее вы можете реализовать гарантированные конституцией права. И даже прикупить дополнительные…

Поделиться сообщением

Дед приходит на избирательный участок, подходит к одному из членов комиссии и спрашивает:
- Я могу узнать, моя жена проголосовала?
- Конечно, сейчас посмотрим в списках. Да, вот она расписалась в получении бюллетеней. А что, дедушка, вы не живёте вместе?
- Да нет, она у меня умерла 15 лет назад, но каждый раз приходит голосовать. А я её всё застать не могу.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, бродяга_ сказал:

Дед приходит на избирательный участок, подходит к одному из членов комиссии и спрашивает:
- Я могу узнать, моя жена проголосовала?
- Конечно, сейчас посмотрим в списках. Да, вот она расписалась в получении бюллетеней. А что, дедушка, вы не живёте вместе?
- Да нет, она у меня умерла 15 лет назад, но каждый раз приходит голосовать. А я её всё застать не могу.

Шмишно, Шмишно, было много лет назад 

Поделиться сообщением

1 час назад, dmr сказал:

Шмишно, Шмишно, было много лет назад 

Совсем как у нас. У некоторых еще раздвоение, растроение и даже расчетверение личности бывает.

Поделиться сообщением

- А теперь стих!
- Какой стих, дорогая?
- Стих - это глагол.

---------------------------------------

Вовочка бы смышлёным мальчиком и ещё в детстве понял: если сидеть в каждом классе по два года, по окончании школы в армию уже не заберут.

---------------------------------------

Слежка установила, что объект страдает манией преследования.

--------------------------------------

- Василий Иванович, Анка к белым ползёт!
- Не стреляй, Петька! Это наше бактериологическое оружие!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...