Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
39 минут назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Там о другом речь. Когда звонят не тебе.

Это можно сделать пластикой, а нервы-то не восстанавливаются :)

Да и по жопе с сиськами тоже могут быть вопросы.

Вы в курсе, сколько стоит пластика???? Сраная липосакция от 250 тысяч , смас-пластика 200 тысяч, блефаропластика 100 тысяч, импланты в груди и попу даже и не скажу, ибо надо гуглить. Кто будет оплачивать банкет, я вас спрашиваю???:ag:

А нервы очень легко восстанавливаются, достаточно убрать из поля зрения источник раздражения!!!!

Вы когда ищете достойную, не бросаетесь на жирных и уродливых, вам стройняшку 90-60-90 подай с внешностью Анджелины Джоли или Ким Бессинджер в молодости.:bu:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Инфинити сказал:

Вы когда ищете достойную, не бросаетесь на жирных и уродливых, вам стройняшку 90-60-90 подай

Так и у вас только прЫнцы котируются.

Для всех остальных остаётся лубофь, которую как раз и придумали жирные и уродливые бабы. Ну и нищие мужики, чего греха таить.

34 минуты назад, dmr сказал:

Медитация, религия, аутодиалог... 

Лучше свежий воздух и хорошая компания.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Так и у вас только прЫнцы котируются.

Для всех остальных остаётся лубофь, которую как раз и придумали жирные и уродливые бабы. Ну и нищие мужики, чего греха таить.

Да какие прЫнцы, чо смеяться. "Говорила мама строгая, принцев мало, и на всех их не хватает.."(с)

Ну и пословица" красивый муж -чужой любовник" тоже часто оказывается правдой.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Вот так и живём. Берём то, до чего дотянемся, а когда подворачивается вариант получше... :)

Так живут, пока детьми не обзаведутся, а потом....потом женщина сто раз отмерит и так и не отрежет, ибо подумает, а как новый муж будет к моему ребенку относиться? Знаю массу примеров, когда новый "папа" гнобил пасынков до такой степени, что те просто уходили из дома скитаться.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
49 минут назад, Инфинити сказал:

потом женщина сто раз отмерит и так и не отрежет

Да, чаще отрезает мужик.

44 минуты назад, Инфинити сказал:

а как новый муж будет к моему ребенку относиться?

Не так, как к своему, 99,9(9)%. Что пасынок, что соседский - никакой принципиальной разницы. Да и жена/муж по сути абсолютно чужие друг другу люди.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, ZZZ7ZZZ сказал:

Да, чаще отрезает мужик.

Не так, как к своему, 99,9(9)%. Что пасынок, что соседский - никакой принципиальной разницы. Да и жена/муж по сути абсолютно чужие друг другу люди.

Ну и какой смысл менять шило на мыло? Так хоть родной отец, и понянькает, и покормит, и к преподавателю свозит, а чужого дядю не допросишься. Бум доживать со своей половиной, пока смерть не разлучит нас.:ds:

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Лавров сказал:

Женюсь на молодой львице. Дети не помеха. :ds:

сАжрет и косточками не подавицца.:ag:

Бушь только успевать гаманок открывать.:ag:

Знакомый живет с девушкой на 20 лет себя младше, так та не стесняясь, заявляет, типа купи мне шубу, купи мне новый ноут/мобилу/ что-то еще, я ж такая молодая позволяю тебе наслаждаться своим упругим телом. И покупает, все покупает, куда ж девацца.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...